Происшествия
5622
01.04.2021 14:54
19

Сварщик из Липецка заплатит 7000 рублей за то, что зашёл в спальню возлюбленной через балкон

Полицию вызвали соседи.

Мировым судьей судебного участка № 8 Октябрьского судебного района 25-летний липчанин приговорён к штрафу в 7000 рублей по части 1 статьи 139 УК РФ за незаконное проникновение в квартиру.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, этот случай произошёл около 14:00 22 ноября прошлого года в доме №9 на улице Доватора. 25-летний липчанин забрался на второй этаж, выдавил балконную дверь и так попал в квартиру своей возлюбленной.

За два часа до этого произошла ссора, в ходе которой женщина выгнала мужчину из своей квартиры, сообщив ему о расставании. Но обиженный мужчина решил вернуться. Дверь ему не открыли, поэтому 25-летний липчанин ухватился за сушилку для белья, дотянулся до незастеклённого балкона на втором этаже, перелез через подоконник, выломал балконную дверь правым плечом, попал в спальню и там стал дожидаться возвращения женщины — её дома в этот момент не было. Но всё происходящее увидели соседи, которые и вызвали полицию.

Мужчина написал явку с повинной, в суде потерпевшая не возражала против рассмотрения дела в особом порядке. Кстати, ранее женщина уже заявляла в полицию на два случая проникновения в квартиру против ее воли, но то уголовное дело прекратили за примирением сторон.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Меня зовут Гиви...
02.04.2021 09:46
Другой бы радовался, и бегом от туда, дурак...
Цветочек
02.04.2021 08:44
молодой тупняк, нет не согласилась . Зачем мне лживый женатик или дед дряхлый? И с ним месяц на какой то яхте чикаться плыть)))) фууу.. не ну твои фантазии вполне осуществимы... плыви ты ))) сейчас богатенькие мужики и с мужиками балуются !
Знаю
02.04.2021 04:23
Семейную пару,которые после подобного поженились,только этаж был 4,живут уже лет 12)
молодой тупняк
01.04.2021 21:05
Цветочек, Я не имел ввиду людей которые тебя в рыгаловку на кофе заманивают. Я имел ввиду таких товарищей, которые будут тебя заманивать на своей яхте покататься вокруг собственного острова, где ты не будешь себе отказывать во многом разнообразии лакомств, напитков, и многих других прелестных преимуществ частного острова. Пусть даже это будет мимолётно и об этом никто не узнает, ну так разок на месячишко не съездила бы?!
что сказать то хотели?
01.04.2021 21:00
Цветочек, .. всем всех хватает. и молодые за бабушками бегают и девушки за пожилыми. так было всегда и так будет впредь.
кошелек с ушками
01.04.2021 20:57
Дед Макар, верно. потому сварщики через балкон пялят жен эффективных менеджеров.
Цветочек
01.04.2021 20:55
молодой тупняк, почему же.. каждый второй женатик предлагал сходить на кофеёк, танцы зажиганцы. Да и деды подкатывали со своими кривыми рожами. Только зачем мне они со своими подачками. Пусть жёнам своим подарки дарят, а не рога. А вот ты если тебе предложит женатик /дедушка поди не откажешь им за бабло )))))))))
Дед Макар
01.04.2021 20:49
Эффективный менеджер никогда бы такого не сделал
молодой тупняк
01.04.2021 20:35
Цветочек, просто ты ещё не встретила старика с баблом или женатика очень щедрого, твоё "Фуууу...." сменится на "Я на всё согласна, любимый!"
Эксперт
01.04.2021 20:12