Происшествия
7761
01.04.2021 12:23
70

Аэропорт «Липецк» обокрали бомжи?

В организации и управлении ФСБ фабулу преступления пока не комментируют.

Накануне региональное управление ФСБ по Липецкой области распространило информацию о том, что в аэропорту «Липецк» выявлены крупные хищения. Речь идет о пропаже и продаже лома черных и цветных металлов, нанесен ущерб в крупном размере.

По данным источника GOROD48, сотрудники ФСБ обратили внимание на аэропорт, так как там находится государственная собственность. Есть сведения, что расследование стало итогом … снежной зимы. После сильных снегопадов осадки проломили кровлю старого, давно законсервированного ремонтного ангара. Когда начали выяснять, почему в ангаре проломило крышу, оказалось, что неизвестные срезали и украли несущие конструкции помещения. Вероятнее всего, ангар заинтересовал бомжующих в соседних садовых товариществах граждан. Вполне возможно, что именно они обокрали аэропорт.

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецкой области, выявленное хищение не сказалось на работе аэропорта — все службы работают в прежнем режиме. Вместе с этим представленную GOROD48 возможную фабулу преступления, как и действия следственных органов, не комментируют. В пресс-службе УФСБ по Липецкой области заявили, что говорить о конкретике хищения пока рано.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кот
02.04.2021 09:08
Я Умираю Бомжи Обокрали !Бомжи Верю Верю!Слов нет Бомжи!
Старик
02.04.2021 08:00
Геннадий Коломацкий, тут работала бригада "профи"
Грош цена руководителю
02.04.2021 07:54
Бывшему менту,у которого бомжи воруют под носом,позорник никчемный!
Кобра
02.04.2021 07:17
Липчанин, финансист! Поделись с охраной, все мы такие же бомжи!
Геннадий Коломацкий
02.04.2021 01:15
Работа кипела , гудел сварочный аппарат . Кто-то крикнул : «Славик 2 раза »Потом толкнул за плечо , я поднял сварочную маску , увидел не знакомое лицо . Он извинился , в ответ сказал : «извини , я думал Славик» . Скорая помощь на всех парах мчалась с аэропорта Липецк в БСМП . Славик был без сознания. Спасти не удалось . Его убило воротами Ангара . Сила ветра была такой , что несколько человек не смогли удержать ворота во время выполнения сварочных работ. О , чудо ! Они смогли отскочить в момент их падения . Славика похоронили . А я попал на его место . Бригада в которой были Борис , Николай , Стас , Владимир , и я , выполняли комплекс СМР : ремонт кровли , строительство ангаров , кафе полёт , и другое . Практически все ребята , которым я передаю привет , имели высшее образование, трудились простыми работягами . До тех пор , пока не урезали финансирование , и бригада разделилась . Я перешёл в другое место. Наступил 1991 год , год ГКЧП ...
Макс Олешкевич
01.04.2021 22:34
Необходимо так-же проверить ГИБДД
100%
01.04.2021 22:08
инопланетяне
Липчанин
01.04.2021 21:17
У охраны зарплаты 8 - 12 р. Дальше думайте.......
Чирик
01.04.2021 21:15
А если бы не было бомжей тогда что?, жизнь была б прекрасна ₽
Сава
01.04.2021 21:06
Где какие, все вокруг видят и слышат вы что думаете люди дураки!!!