Коронавирус
2683
31.03.2021 13:23
34

В Липецкую области поступили еще 52 тысячи доз вакцины от COVID-19

Записаться на прививку жители региона могут в поликлинике, через портал Госуслуг и Единую диспетчерскую службу.

В Липецкую область поступила очередная партия вакцины «Спутник V» — 52 тысячи доз, об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

К 31 марта первую прививку от коронавируса в Липецкой области сделали 74,6 тысячи человек. Второй компонент вакцины получили 55,3 тысячи жителей региона.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
10.04.2021 14:45
МестныйЯ, С дуринкой что ли? Надо полечиться!
xxx
01.04.2021 22:44
Гость, и что же до вас дошло, извольте спросить
МестныйЯ
01.04.2021 09:30
странный вы какой-то, да куда уж нам... Во всех странах высшее руководство прилюдно вакцинировались, а наш московский просит поверить ему на слово. Ага, щаззз - уже 20 лет на слово ему верят))))
Гость
31.03.2021 19:52
Доходит наконец-то до людей, что такая агрессивная пропаганда неспроста...
странный вы какой-то
31.03.2021 18:29
МестныйЯ, а смысл прилюдно? им физраствор или витаминчики введут на камеру, а вы поверите, что вакцину?
Знающий
31.03.2021 17:49
Московская элита и их дети никто не привился. А тут дело добровольное - вам решать. Я с липчанином согласен. Подожду до последнего.
.
31.03.2021 17:27
Липчанин, и никогда не соглашайтесь на операцию! Даже если аппендицит. Там точь в точь такое же согласие, как при вакцинации. И зубы не лечите.
.
31.03.2021 17:22
Знающий, если вакцина изменяет структуру ДНК, вам следует рассматривать это как шанс!
точка кипения
31.03.2021 16:56
Люда, у мужа на работе особо зомбированные скабеевской пропагандой ещё в феврале ДОБРОВОЛЬНО сделали 2 укола....Теперь приказывают всем остальным вакцинироваться.....Но сам директор уклончиво говорит,что ,мол,на каникулах переболел и у него есть антитела..... Можно найти бланки отказов на основании законов..... Так что выход есть....
Маруся