Общество
3170
31.03.2021 12:07
21

Провалившийся люк на проспекте Победы превратился в мусорку

Энергетики обещают привести люк в порядок.

Жильцы дома № 98а по проспекту Победы пожаловались GOROD48 на провалившийся люк.

Подходить к дому по вечерам, когда темно, стало небезопасно. Люк просел и возле третьего подъезда дома теперь приличных размеров углубление. К тому же его забросали мусором.

Собственник люка нашелся быстро — им оказался ЛГЭК. В пресс-службе компании сообщили, что рабочие оградили опасное место. Завтра люк обещают привести в порядок.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
01.04.2021 11:15
У нас весь город сплошная свалка!!!!!
13
01.04.2021 10:29
Таких люков по всему городу полно и в центре тоже, по улице Фрунзе проедте на каком нибудь люке колесо оставите, университетской центральная дорога как америка горки и грязь на обочинах лютая, вывезти это все к чиновнику, если его все устраивает, в городе разруха и срачь. АДминистрация ПОЗОР
тупым жителям
31.03.2021 19:44
Жители должны были жаловаться в ЛГЭК, а не сюда журналистам.
весёлый
31.03.2021 19:06
Вот это насущная проблема дня
Чиновник
31.03.2021 17:12
как же вы достали с своим нытьем, надежда на прививки...
Алекс
31.03.2021 16:51
Город 48 вас обманули, некто люк не огородил. Да и что то сомнения у нас что кто то этим будет заниматься. Как всегда пока кто-нибудь не провалиться так все и будет.
Лавочница
31.03.2021 16:43
Вопрос, Так происходит абсолютно в каждом городе мира. Центр убирают машины, а окраины убирают собираясь стихийно все вместе сами жители этих несчастных окраин.
Вопрос
31.03.2021 16:33
На Пр.Победы между ювелирным Кристаллом и ПЯТЕРОЧКОЙ со стороны двора хоть когда-нибудь просыхает огромная лужа во всю ширину дороги и с неё течет на внешний тротуар? И это много лет Вот делали большой ремонт до ВИКТОРИИ неужели заодно нельзя было заняться этим неблагополучным местом? Никому ничего не надо, да и равнодушные жители чего молчат, а может и требуют ремонта этого участка?! В общем город в развале, порядок там, где едут на дорогих машинах наши чиновники.
Пенсионер
31.03.2021 16:06
У Бумиза на тротуаре, беспредел, пройти негде одни машины, грязь, ужас.
была страна, остались территории
31.03.2021 15:11
Лавочница, .. а причём здесь Уваркина, когда колодцы принадлежат удельному княжеству ЛГЭК?