Общество
2596
31.03.2021 10:37
37

Липецкие медики и спортсмены вышли на субботники

Они проводят весенние уборки возле и на территории своих учреждений.

Сегодня утром в Липецке прошли два субботника. Персонал больницы «Скорой помощи» провел весеннюю уборку возле здания учреждения здравоохранения на улице Космонавтов. Также на субботник вышли сотрудники стадиона «Сокол». Отчеты о своей работе они разместили в Instagram.





Напомним, старт городским субботникам был дан 20 марта. Тогда прошла уборка территории гаражного кооператива.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
02.04.2021 06:02
Медработникам тоже необходимо физически поработать да почаще. А ныть зачем? Санитарки и уборщицы выполняют эту работу. На НЛМК мастера и нач. смен вместе с рабочими убирают территории, участки, на субботниках - они тоже с образованием.
Липчанка
01.04.2021 09:13
Каждый должен заниматься своим делом! Зачем каждый год менять бордюры в городе или перекладывать плитку в Нижнем парке? Выделите эти средства на уборку города, а у медиков и своей работы достаточно!
Медработник
01.04.2021 08:55
Как достали эти еженедельные субботники! Ну я понимаю, если раз в год к Пасхе убраться, но это же еженедельно! Еще врачебный обход в отделении не закончился, а начальство уже ругается, почему никого нет на территории. Медработников растоптали - дальше некуда. Мы - сервис, служба быта, обслуга без права голоса. Ну в какой другой развитой стране врач или фельдшер на работе убирает листву и белит бордюры?
Тоже мимоходом
01.04.2021 08:29
Мимоходом, Вы бы хоть похвалились,сами-то какую отрасль из руин подняли...на мировой уровень?
Весельчак
31.03.2021 17:47
Нужно эту новость отправить на центральные телеканалы отправить. Страна должна знать своих героев!
Я
31.03.2021 17:44
А кто ни будь подсчитал сколько людей умерло в этой больнице, пока они там этой фигней занимались?
Липчанин
31.03.2021 17:22
Любитель субботников , полностью с вами согласен !
Любитель субботников
31.03.2021 15:31
Хватит зас * рать мозги людям. Какие субботники?! У каждой организации (включая бюджетные) есть средства для повседневной деятельности. В том числе, полученные от платных услуг - БСМП только от платных РКТ за пандемию заработало более20 млн. Пусть наймут клининг или уборщиков и за 1 день приведут свою территорию в порядок. Каждый работник подписывал трудовой договор на работу на своем рабочем месте, а не во дворе больницы или стадиона за бесплатно.
Фокс
31.03.2021 14:52
Липчанка., у меня во дворе всю зиму выгуливали штук пять собак. Мне что, физически потрудиться убрать за ними дерьмо "во благо"?
911
31.03.2021 14:51
Липчанка, двигайся. Двигайся, может хоть чуть - чуть мозг заработает!