Происшествия
3808
31.03.2021 10:07
8

В Липецке столкнулись автобус и маршрутка

Авария произошла в районе поселка Тракторостроителей.

Вчера в районе ЛТЗ в Липецке столкнулись два автобуса — муниципальный №1Т и коммерческий №378. Как указывают очевидцы, авария стала результатом гонок водителей автобусов, спешащих за пассажирами к остановке.

В пресс-службе УГИБДД по Липецкой области GOROD48 сообщили, что в аварии никто не пострадал. Транспорт получил механические повреждения — разбились зеркало заднего вида и окно в салоне. Последствия аварии попали на видео.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гневный пассажир
31.03.2021 21:11
Завтра в этой маршрутке 378 заменят разбитое стекло на лист из оргстекла и продолжат дальше кататься. И никакое ГАИ и никакой дептранс не скажет им и слова, за то что этим они нарушат все нормы безопасности пассажиров. У них и так уже несколько автобусов с оргстеклом ездит вместо закаленного стекла. При аварии оргстекло легко отрезает пассажирам любую часть тела, а не рассыпается на мелкие кусочки.
Макс Котов
31.03.2021 14:12
Рамзес, Управы нет и нет контроля не кому дела нет до частников взятки давай и будешь работать на городских маршрутах
Рамзес
31.03.2021 13:42
Сколько написано и сказано по поводу этих гонок. Стеновится ездить страшно. Неужели нет управы на этих баранов на маршрутках, заберите у них лицензии у всех.
липецк
31.03.2021 13:09
...пора сажать за такие перевозки ....а не катеджи строить ..
404
31.03.2021 12:27
Например автобусы 24 и 324 муниципальные 24 тые едут по графику словно как косыревский 13 тый а водители 324 по интервалам 7-12 мин это дает возможность комерсантам огибать 24 тый или тянуть на хвосте прижимать к остановочным картамам и что угодно а потом заявляется что огросные интервалы на 24 согласны сложившиму пассажира потому считаю нужно торговать автобусы 24 и 324 едим лотом а к ним в довесок 19 заречный - 3 участлк и 1 ц рынок - северный рудник. А сейчас что творится например автобусы 323 378 308 перевозчик не плохой автобусы обновил но работает практически без конкуренции. Так же хочу отметить другог перевозчика 321 332 346 353 перевозчик не хороший рейсы пропускает очень прибыльный 346 катает по расписанию а на менее рентабельные 321 332 пропускает рейсы вечером и во все неездит а 353 вообще забросил при этом почти все автобусы у перевозчика устаревшие пазики. ПОЧЕМУ ГОРОД НЕ ПРОЩАЕТСЯ С ТАКИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ????
Позорище
31.03.2021 10:38
Такие компании нужно убирать с линии. На Пипецкий автопарк без слез невзглянешь, зато руководство города и чиновники понастроили огромные котеджи, да в заповедных зонах.
Л-а
31.03.2021 10:30
И чья взяла?!
Фокс