Происшествия
11944
30.03.2021 16:34
34

Исполнившего смертельно опасный маневр водителя нашли

На него составили два протокола.

27 марта мы рассказали о том, что смертельно опасный маневр на Октябрьском мосту попал на видео: в редакцию GOROD48 прислали ролик, на котором на Октябрьском мосту в Липецке в районе светофора недалеко от АЗС ближе к району ЛТЗ водитель легковушки сначала выезжает на полосу встречного движения, и тут же на полной скорости проносится на красный сигнал светофора.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель «БМВ» - 40-летний житель Липецка установлен, в отношении него составлены два протокола об административных правонарушениях: по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ - проезд на запрещающий сигнал светофора и по части 4 статьи 12.15 КоАп РФ - выезд на встречную полосу.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не ВНИКАТЬ
01.04.2021 20:58
Трете трете пальцы. делами займитесь
жора
31.03.2021 16:10
У него BMW мозга ! Это отдельная каста водил ! Их очень много, они себя полубогами считают !!!
Мамаша
31.03.2021 12:29
Давно пора установить там стационарные видеокамеры, водители часто игнорируют красный свет на этом переходе. Несколько раз там сбивали пешеходов, страшно переходить даже на зелёный свет!!
Пошли, Боже,
31.03.2021 08:47
всем этим летунам "Камаз" навстречу. За всех невинно убитых ими.
иван
31.03.2021 08:04
Доставка горячительных, заказы онлайн 24/7, стукач для меня, это когда люди вместе делают дела а потом кто то сливает друг друга. А это нормальная позиция.
Привет
31.03.2021 07:43
Лавочница, искали его для того чтобы в следующий раз он тебя и твоих детей не позбивал
Лавочница
31.03.2021 00:44
А зачем его искали? И как?
Животиков
31.03.2021 00:20
Я думаю количество выявленных нарушений с помощью россиян резко возросло, если бы хотя бы 1% от штрафа наложенного на нарушителя капал автору ролика.
Доставка горячительных, заказы онлайн 24/7
31.03.2021 00:17
Я постоянно разворачиваюсь через 2 сплошные и проезжаю на красный, у меня машина грязная, номера не читаются, я не боюсь стукачей с регистраторами. Мало ли красных Солярисов по городу ездит.
Конь
31.03.2021 00:16
Это хорошо!