Происшествия
8504
13.03.2021 14:29
18

В Липецке столкнулись «Мазда» и «Тойота»

«Тойота» после столкновения врезалась в ступени офисного здания

Загрузка плеера
Сегодня на Боевом проезде произошло столкновение автомобилей «Мазда» и «Тойота».

После столкновения «Тойота» выехала на пешеходную часть дороги, снесла ограждение и врезалась в ступени офисного здания.

Данные о пострадавших уточняются. Пока данные об этом ДТП в полицию не поступали.


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эксперт
14.03.2021 14:55
Пора уже запретить эти неуправляемые инопародии на авто! Уж слишком часты аварии именно с ними
Город 48
14.03.2021 12:56
Уважаемые корреспонденты, вы прежде чем писать новость, сначала узнайте кто виноват. Вам лишь бы новость настрочить, а что к чему пусть все сами догадываются. Плохая работа! Тут виноват водитель мазды!
Великолепный сайт
14.03.2021 12:13
Как же отлично этот сайт написал об этой новости, выставив "Тойоту" виноватой)))))))) Для тех, кто в танке, рассказываю: "Тойота" двигалась в своей полосе и никого не трогала, а водитель "Мазды" решил свернуть, не уступив дорогу, и в итоге вылетел на встречку, протаранив "Тойоту" и вынес ее на прохожую часть. А теперь для любителей тонировки: водитель "Тойоты" за тонировкой видит получше многих водителей без тонировки. Еще раз огромное спасибо Город48 за плохо поднесенную новость, да еще и про ступеньки наврали, тк он до них немного не доехал
Вован настоящий
13.03.2021 19:01
На «Тойоте» вампир ехал? Надо его ещё и за тонировку привлечь. И не нужен никакой прибор. Там и без прибора всё видно. А то умников развелось, прибор им с поверкой подавай. Боишься солнечного света, тогда ходи пешком по ночам.А то едут, а сами даже не видят куда.Только потом сказки рассказывают, что они видите-ли не заметили.
Жакоб
13.03.2021 18:30
Тойота, Тойота- перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова - на всякого...
Левитан
13.03.2021 18:09
На Боевом проезде идут бои с переменным успехом, два японских болида получили тяжелые ранения, ни один россиянин не пострадал.
Протокол за тонировку
13.03.2021 16:42
Прибор с проверкой есть ?
...
13.03.2021 16:05
Леночка, ...рожает....будьте снисходительны
...
13.03.2021 16:02
Я им говорил.Всегда поворачивайте на лево, не послушались .
Леночка
13.03.2021 16:01
Ой,сколько умняшек повылазило....