Коронавирус
3821
13.03.2021 12:12
25

За сутки COVID-19 заболели 97 жителей области, четыре человека от болезни умерли

В Липецкой области за минувшие сутки выявлены 97 случаев инфицирования коронавирусом, 119 человек из ранее заболевших выздоровели, четыре человека от COVID-19 умерли. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

За год с начала эпидемии в области COVID-19 заболели 25 979 человек, 22 646 из них выздоровели, 473 человек умерли от COVID-19.


В России за сутки выявлены 9 908 заболевших, 12 868 человек выздоровели, 475 — от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии в Российской федерации заболели 4 380 525 человек, 3 985 897 человек выздоровели, 91 695 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
14.03.2021 07:11
)))), критиковать людей с купленным высшим образованием которые к тому же не гнушаться брать деньги с пациентов. Так конечно критика не уместна, а вот привлекать за это надо и вплоть до уголовной ответственности. Но в своём высокомерие тебе это не понять, ведь человек для тебя просто лабораторная лягушка
3 миллиона людей в год
14.03.2021 03:50
умирает от туберкулеза. Ковид нервно курит.
Единая Россия
14.03.2021 01:48
проводит свои многолюдные мероприятия не взирая на коронавирус !Оппозицию же власть принуждает соблюдать ненужные предосторожности ! На лицо двойные стандарты и все это делается открыто !
Вопрос ребром!
13.03.2021 23:16
ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ КАРТА ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ КОВИД 19 НА 2021 ГОД?????
Кошмар
13.03.2021 19:17
Когда же введут всеобщую самоизоляцию и электронные пропуски?
Игорь
13.03.2021 18:35
Липчанин, Совершенно согласен. В апреле свернут эту "ковидную" программу. Видно она исполнила свою работу.
Мигель
13.03.2021 18:25
Факт в том, что людишки мрут как мухи. Что скрывается за явлением, под названием Ковид?
двойные стандарты
13.03.2021 18:07
по данным РАН каждый третий россиянин является носителем туберкулёза .в открытой форме проявляется далеко не у всех, так же,как и ковид. давайте пиарить туберкулез, который, в отличии от коронааирусов, которые были всегда и отностились к ОРВИ, чаем с малиной не лечится. коронавирусы (как любые вирусы, в отличии от бактерий) приходят и уходят, в отличии от туберкулёза, которому тысячи лет.
цель достигнута
13.03.2021 18:01
болеть стали меньше, а умирать чаще
Человек
13.03.2021 17:30
Люди, перестаньте кашлять недалеко от других.