Происшествия
8481
12.03.2021 10:17
98

Собаку в Липецке сбил водитель «Порше»

На водителя составлен административный протокол, собака находится в тяжелом состоянии.

Как сообщал GOROD48, вчера в районе дома №73 по улице Гагарина по колеса автомобиля попала собак, водитель уехал с места ДТП, что является нарушением части второй ст. 12.27 КоАП. Раненого пса отвез ветеринарную клинику свидетель произошедшего. 

Полицейские отыскали водителя сбившего животное, им оказался 38-летний владелец автомобиля «Порше».

- По факту дорожно-транспортного происшествия автоинспекторы составили административные материалы, - сообщили сегодня в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Собака находится в ветеринарной клинике, в тяжелом состоянии. Как сообщил доставивший ее в клинику водитель, пёс может не выжить.

0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шурик
15.03.2021 13:22
Птичку... жалко (((
777
15.03.2021 13:21
Попала собак... Может быть, если это самец собаки, лучше написать "попал собак"?
Елена
14.03.2021 16:32
Машина-средство повышенной опасности. Опытный и ответственный водитель видит и контролирует ситуацию на дороге наперед, если только он не с похмелья, не пишет смс, одним словом не отвлекается. Что касается собак, так в других городах и странах змеи и крокодилы заползают в дома, медведи забредают в жилища, от обезьян спасения нет, это же не повод их истреблять. А так, в нашем циничном и плохо воспитанном обществе ( сужу по комментариям), даже человека собьют, мало кто остановится.
.
13.03.2021 11:05
Жалко ,живое существо ,все таки ( Гоняют на больших скоростях по городу ,даже на переходах, частенько
Не думаю...
13.03.2021 11:03
Анна, почему в липецке так много злых,закомплексованных ,негативных людей ? Это совпадение ?
.
13.03.2021 11:00
Альфа, правильно что нашли А то привыкли проскакивать на пешеходном переходе перед носом людей ,игнорировать порядки
П.
13.03.2021 10:57
Надо соблюдать правила движения ,даже если ты с деньгами .Как во всем цивилизованном мире .
Бультеррьер
13.03.2021 10:56
считают что имея деньги можно убивать людей и собак
Ч,П,
13.03.2021 10:21
Я так понял бродячих собак ловят,стериализуют и опять выпускают!?Так их сколько скоро будет?А првилам ПДД вы * ?А клыки у них вырываете? А ,вообще,кто их и чем кормит на улице Вы задумывались?Тогда создайте им вольер,кормите их,ухаживайте-делайте дело до конца,а не бегайте за машинами ,которые ,их нечаянно собьют!
Георгий
13.03.2021 09:09
А если бы её сбил водитель девятки гнилой, то эта "мега важная новость" не оказалась на городе.