Общество
3929
12.03.2021 09:48
39

Игорь Артамонов снова привился от коронавируса

«Самочувствие прекрасное», - сообщил губернатор.

Сегодня глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов сделал вторую аппликацию вакцины «Спутник-V», о чём тут же сообщил своим подписчикам в Инстаграм.

- Привился вторым компонентом вакцины «Спутник-V», - написал губернатор после процедуры вакцинации. - Самочувствие прекрасное.

Напомним, первую аппликацию Игорь Артамонов сделал 17 февраля на открытии поликлиники в областной клинической больнице.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
падал прошлогодний снег
14.03.2021 16:47
он и в третий раз пошел в лес за елкой...
Ильгизар
13.03.2021 18:43
Житель, счастливчик, не торопись и не колись, чем попало, живи долго и счастливо!
Пенсионер НЛМК
13.03.2021 17:41
ай, молодца!!!! ай, красавчик!!!!даешь тройную прививку!!!!!! поддержим, нашего губернатора!!!!
Витек
13.03.2021 08:03
Надо было усиленую дозу за всех пенсионеров которых обманули которые лечились на дому а лнкар ства покупали за свой счет может.после вакцины совесть появиться начнет проверки полеклиник почему его указание и призедента не выполнялось попросить извенения у тех родствениках которые понесли утраты родных и близких для них людей за не качественную оказание первой помощи полеклиники которые пресылали вместо врача недоучек медсестер это касается сокольской поселковой полеклиники.
Зверек
13.03.2021 00:27
Тогда уж все пробовать вакцины ...... Кстати самочувствие будет еще лучше и все рассосется в прямом и переносном смысле
Ч
12.03.2021 18:13
" Калыван " , я бы написал бегите вместо ( быстрей бежите а то не успеете ) .
Ваш тренер
12.03.2021 16:18
Да как то по хрену.....всем, именно самочуствие твоё!!!
33
12.03.2021 14:56
Какая удивительная новость. Я очень долго ждал, когда сообщат это действо. Прям как сжигание зимы, в парках. Масленица однако. Ой, или афиша. А можно подробней? Реакция организма. Сделайте отчет, от первой вакцинации. Температура, стул, симптомы, побочные эфф. .... Хочу сделать прививку, боюсь. Пожалуйста подробней, через каждые 15 минут, привитого человека.
Житель
12.03.2021 14:50
Я записался 1-го марта в одном из районов области....до сих пор жду приглашения...где де наша вакцина...
Он
12.03.2021 12:56
Спортсмен??????