Политика
5362
10.03.2021 11:40
35

Глава Краснинского района принял присягу

Алексей Телков избавился от приставки и. о.

Сегодня депутаты районного Совета единогласным решением проголосовали за кандидатуру Алексея Телкова. С самого начала и.о главы района был фаворитом среди участников конкурса на пост главы района. Соперник у него был только один — заместитель начальника отдела образования района Владимир Денисов. Еще один претендент — безработный Сергей Вещеникин конкурсный отбор не прошел.

Алексей Телков родился в 1989 году в Измалковском районе. У него два высших образования. До того, как он возглавил администрацию Краснинского района, трудился директором филиала ФГБУ «Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория».

Прежний глава Краснинского района Михаил Конаныхин сложил полномочия в конце прошлого года. Он получил известность из-за скандала в районной больнице, из которой уволились почти все врачи. Однако сам чиновник уверял, что его уход с должности не как не связан с этой историей.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кость
19.10.2021 22:14
новый ниже бордюра
Красное48
18.04.2021 21:52
То местная газетёнка пели диферамбы Конаныхину, теперь вмиг переобулись и стали про Телкова рассказывать...
Татьяна
13.03.2021 14:51
Дачник, а что он сделал? Слонов и льва поставил? Или как чуть ли ни каждый год бордюры на тротуарах менял? Только одна показуха.
Дачник
11.03.2021 23:51
Конаныхин молодец! Он поднял район, делал всё на благо с полной отдачей. А этот "специалист" отсидит своë и пойдет дальше, на повышение
Макар
11.03.2021 09:21
Местный житель, новый Глава хоть показывает открытость к диалогу с жителями. И это дает свои результаты- и дороги чистятся и порядок наводиться. А то что Конаныхин не готовился к снежной зиме нынешний глава не виноват.
Гриша
11.03.2021 08:59
лёха, да все к этому идёт думаю Артамонов возьмётся.
один голос
11.03.2021 08:58
у нас уже был один ,,врач,, кошек и собак, толиком звали, помните, что было при этом ,,айболите,,
Ник
10.03.2021 21:36
И два высших образования,и в разные годы занимал различные просты, когда успевал? Красавчик!
Юрий
10.03.2021 20:03
Кананыхин был добро порядочным человеком, отличный хозяйственник, знающий своё дело
Безмасочник
10.03.2021 18:04
Липчанин, коррупция - это хорошо, начальники сразу добрыми становятся. Надо идти на рекорд - с пятого выходить на первое место.