Происшествия
5669
09.03.2021 16:44
72

Вандалы разгромили остановку возле парка Победы

Последствия действий хулиганов уже ликвидировали. Их розыском займется полиция.

Сегодня утром жителей 24 микрорайона ждала печальная картина на остановке. Вандалы разгромили автобусную остановку, выломав торцевую стенку павильона.

7d69e6cf-9424-4bda-b152-8d9d4c672310.jpg+2021-03-09-16.44.01.jpg

54ade266-f333-4cfd-bc40-8cf9057e3d2b.jpg+2021-03-09-16.44.01.jpg

Уже днем остановку отремонтировали.

0541ebb8-12c6-4d80-9969-3b1b68da5028.jpg

- Сегодня ночью вандалы разбили стекло на остановке общественного транспорта «24 микрорайон», которая находится в обслуживании муниципального управления благоустройства. Утром сотрудники управления убрали осколки и заменили стекло на новое. Кроме того, для установки лиц, совершивших порчу остановочного павильона, направили заявление в полицию, - сообщили GOROD48 в администрации Липецка. - В управлении призывают липчан бережнее относиться к городскому имуществу и не оставаться в стороне при совершении актов вандализма – о произошедшем следует сообщать в полицию.

Напомним, ранее GOROD48 сообщал о том, что вандалы разбили 18 стекол в новых остановках по проспекту Победы.
0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
баба Нюра
17.03.2021 12:53
Раньше нас, или потом мы, могли * за уши оттаскать, а сейчас попробуй только, визгу будет больше, чем на забое свиней! Вот это переростки и крушат все вокруг. А вообще давно правительству надо обратить внимание на подрастающее поколение. Спортивные и иные секции платные, а у родителей денег нет. Обучение в школе ужасное, одни тесты, причем вопросы некорректные попадают. ДЕТЯМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!! Откройте доступные бесплатные кружки и секции, сколько детей перестанут болтаться на улицах. А то олигархи обворовали страну и вывезли в офшоры деньги, вкладывают в чужую экономику! Оглянитесь на страну!
Фёкла
15.03.2021 20:34
Да уж, вандалы были во все времена. начиная с надписей в пещере и до сег. дня . Да и на марсе напишут ... Здесь был ВАСЯ!
Владимир.
15.03.2021 13:01
Зачем свиньям делать хорошо. Пусть родители этих детей живут в гомне, раз не научили детей беречь чужое.
гость
13.03.2021 23:58
А, как разгромили чиновники навесы от дождя, солнца, снега ,ветра? Всё открыто со всех сторон, всем ветрам, скамейки убрали, чтобы бабкам-пенсионерам с сумками тяжеловесными присесть негде было.Это же просто вредительство какое то. Из хорошего укрытого навеса на автостанции сокола,где остановка 39 маршрута и дачных автобусов, поставили крохотный навес со скамеечкой в 3 метра. А,сейчас весна начнется, дачники с сумками, кошелками, уставшие и в основном пенсионеры? А,большой навес-укрытие из добротного железа распилили и сдали на металл. Да,чиновники хуже вандалов.
Ириша
13.03.2021 11:24
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ??? Стоит построить новый дом/покрасить старый - ТУТ ЖЕ ЕГО ИЗМАЛЮЮТ!!!!! А стоит закрасить вандализм - ТУТ ЖЕ ИЗМАЛЮЮТ ЗАНОВО!!! Вот взять бы одной рукой его за шиворот, а второй рукой медленно распылить ему в лицо его же баллончик!!!!!
Не удивляйся
13.03.2021 09:40
С тем воспитанием, которое льется из всех щелей и программ, с тем уровнем лжи , воровства и коррупции, которые имеются в стране, это только разминка, скоро и до дворцов и людей дойдет. Пролетариат объединяется , дебилизируется и становится злее и агрессивней, все это от беззакония, нищеты и безнадеги.
Даша
12.03.2021 15:59
Растрелять ! И другим неповадно будет ! Сколько еще в Липецке моральных уродов ?
Ч
10.03.2021 14:01
" Гостья " , я терпеть не могу , когда за мной наблюдают без моего разрешения . Только в семье воспитываются дети - будущие граждане независимо от того какой строй на дворе ( улице ) , - я так считаю . Дети копируют своих родителей и по духу , и по делам .
жительница
10.03.2021 10:56
Нужны штрафы на подонков, а если они малолетки, то на их родителей и такие которые бы превышали в 2-3 раза стоимость порчи и тогда все станет на свои места.
kk
10.03.2021 10:04
Остановка Стаханова со стороны катукова 30, разбита уже не первый месяц, делать и не думают