Происшествия
2995
09.03.2021 10:50
12

8 марта спасатели вытащили пожилую женщину из охваченного огнем дома

В селе Полибино вечером загорелся дом

Как сообщили в управления ГПСС, 8 марта в 22 часа на пульт связи ОПСП №17 села Березовка Данковского района поступило сообщение о пожаре в  Полибино.

 - По прибытии подразделения было установлено, что горит бесхозный, нежилой 4-х комнатный деревянный барак площадью 210 квадратных метров. Спасателями управления ГПСС пожар был ликвидирован и спасена 86-летняя женщина. В настоящий момент причины пожара устанавливаются, сообщили в управлении.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость 777
12.03.2021 10:17
нина, А в другом коментарии вы писали что 70 тыщ..... опроеделитесь уже. УК РФ о лжесведетельствовалии и клевете еще не отменяли.
Гость
11.03.2021 18:22
Валентина, 2 квартиры были в собственности. Поэтому там и жили.
Валентина
11.03.2021 17:27
А почему там вообще жили люди, если это жильё аварийное, кто за это ответит, куда смотрела администрация????
нина
11.03.2021 08:57
По поводу пожара. Сколько можно врать, пока наши доблестные пожарники * сгорит вся деревня. Бабушку спасли соседи, а пожарники спасли ее деньги, чтобы не сгорели. Медаль им нужно за это. бабушка похоронила 2-х сыновей и мужа и копила себе на смерть со своей пенсии в 10000 руб. пожарникам честь и хвала, что они спасли деньги и забрали себе.
Валентина
10.03.2021 21:34
Татьяна, скажите пожалуйста, а мужчину спасти нельзя было?
Татьяна
10.03.2021 14:56
Бабушку спасли, Роман Картузов и Иван Зудин.
Валентина
10.03.2021 11:21
Татьяна, кто сказал, что из-за него произошёл пожар? С чего вы это берёте.....
Валентина
10.03.2021 11:15
Татьяна, кто сказал, что из-за него?
Натали
10.03.2021 08:04
Женщину спас сосед Мешков Владимир Т. До приезда спасателей.
Дима
09.03.2021 16:44
Женщина была спасена не спасателями, а местным жителем мужчиной-спасибо ему огромное, а если бы когда пожарные приехали то спасать было бы некого