Общество
4412
07.03.2021 11:22
19

Провал на детской площадке в Липецке ликвидировали

Об этом сообщили в мэрии Липецка.

Напомним, вчера липчанка по имени Светлана прислала в редакцию GOROD48 фотографию, сделанную на детской площадке напротив дома №7 на улице Ульяны Громовой. На снимке видно, как на земле образовался провал. А в непосредственной близости - детские качели и горки.

- Образовалась яма на детской площадке размером 4-5 метров, - сообщала Светлана. - Ограждения нет совсем! Осенью здесь что-то копали, и, наверное, зарыли неудачно.

- Сотрудники администрации Липецка выехали на место и огородили место провала, позже на объект выехал подрядчик, который проводил там работы, он восстановил место провала, - сообщили сегодня в мэрии Липецка. - Речь идёт о подрядчике, который делал освещение на проспекте Победы.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
07.03.2021 21:04
да если предупреждают что провода из Китая то должны знать что от туда приходит должно проверяться а не халяву хапать и руки нагревать
Елена
07.03.2021 21:03
да если предупреждают что провода из Китая то должны знать что от туда приходит должно проверяться а не халяву хапать и руки нагревать
?
07.03.2021 18:21
Отсыпку уплотнили до 5,67кг/см2?
Житель
07.03.2021 18:16
Все правильно, тактика грамотная. Устранять надо ночью, когда никто не видит, подсвечивать себе фонариком. Днем, если увидят такое устранение, могут руки оторвать.
Пипецк
07.03.2021 18:14
После жтих менеджеров от города останется один сплошной провал!
Изображение бурной деятельности
07.03.2021 16:02
из текста:... " сообщили сегодня в мэрии Липецка. - Речь идёт о подрядчике, который делал освещение на проспекте Победы". Ну и что? Вы что в детсад играете? Кто "ЗАКАЗЧИК"? Кто работы принял? Вот он и несёт ответственность, то бишь так называемая "мэрия"! Даже во всех сегодня сериалах, в убийстве не столько виноват "киллер", как важна роль "ЗАКАЗЧИКА". А здеся опять как в "Бриллиантовой руке"... "НУ НЕ ВИНОВАТАЯ Я - ОН САМ ПРИШЁЛ"! Тьфу, аж противно.
Все Путем вникуда
07.03.2021 15:44
вап, .. лучьше током, наверняка что б в кипятке не мучаться
при коммунистах жили лучьше