Происшествия
11203
05.03.2021 19:52
40

Водитель «Ауди» разнес три автомобиля

В аварии пострадала женщина.

Вечером 5 марта на улице Катукова в Липецке автомобиль «Ауди» столкнулся с тремя машинами.

WhatsApp Image 2021-03-05 at 19.10.07 (1).jpeg+2021-03-05-19.49.02.jpg

Как сообщили GOROD48 очевидцы аварии, автомобиль «Ауди» врезался во внедорожник «Тойота», потом в «Лада Х-Рей», та в свою очередь через несколько метров догнала стоящую «Ладу Приору».

WhatsApp Image 2021-03-05 at 19.10.06 (1).jpeg+2021-03-05-19.49.02.jpg

WhatsApp Image 2021-03-05 at 19.10.05 (2).jpeg+2021-03-05-19.49.02.jpg

В результате ДТП пострадала молодая женщина, которая находилась за рулем «Лады Х-Рей». 

- 35-летней женщине потребовалась госпитализация, - уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

WhatsApp Image 2021-03-05 at 19.10.05.jpeg+2021-03-05-19.49.02.jpg

В обстоятельствах происшествия разбираются инспекторы ДПС.

WhatsApp Image 2021-03-05 at 19.10.05 (1).jpeg+2021-03-05-19.49.02.jpg

WhatsApp Image 2021-03-05 at 19.14.31.jpeg+2021-03-05-19.49.02.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
16.03.2021 08:15
Сколько злобных людишек злорадствует. Никто никогда не от чего не застрахован. Когда с вами будут происходить неприятности в жизни, вспоминайте моменты, когда вы осуждали других людей. Осуждающий другого, тем самым говорит- а я не такой, я лучше. "Возвышающий себя, да будет унижен"
Инна
06.03.2021 22:07
Big dady, чем же он вам показался с «приветом»? Тем что он один из немногих купил машину не в кредит? Вы его не знаете, говоря такие слова. Сплетник очередной. И завистник.
Big dady
06.03.2021 16:15
Видел этого чудного на Ауди в одном из фитнес клубов Липецка , по манере общения и поведения - он с «приветом «, догонялся.
Согласен с
06.03.2021 16:13
Не все так однозначно ,пластиковая машина -игрушка для взрослого дяди иллюзия благополучия и достатка и больше половины их купили в кредит .Спрашивается ,на что купили ?Да на случайные зароботки ,кто где и кто как !Этх людей можно считать безработными ,и что бы их чем то занять ,власть продает по дешевки эти игрушки .Мы видим с раннего утра и до глубокой ночи люди катаются по городу ,явно у людей свободного времени в избытке ,они не знают чем себя занять !
Нонка
06.03.2021 15:54
Однозначной полупокер!
Викторм
06.03.2021 15:27
Очень торопился куда-то. Так спешил, так спешил...
не все так однозначно
06.03.2021 13:23
1, .. нищие в первую очередь берул в долг автомобиль на любых условиях сидя на макаронах .машина для них как верблюд для бедуина.это символическая икона иллюзии "благополучтя" принимаемая, всеми по умолчанию безоговорочно .достаточно продавать автомобили только за полную стоимость, и их сегодня на дорогах будет меньше чем в СССР 30 лет назад, показав истиное финансовое состояние нищебродов.когда две трети российских автолюбов не в состоянии оплачивать парковки, то говорить о каком то реальном благополучии не приходится. потому это символическое "благополучие" ,основанное только на его символических образах.
Это Липецк ...Липецк ,
06.03.2021 12:56
а что ,в других городах России по другому ?Везде в России тоже самое !
ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ СТАЦЕНКО
06.03.2021 11:21
Неравнодушный, Неравнодушный авторитет ...хи .Какие комменты ,то и в мозгах и на на ДОРОГАХ -соответственно ...Это ЛИПЕЦК ...он отличный от ...чего вы хотели ,все в шоке от города и культуры во всем , её РОДИТЬ ЗАБЫЛИ ...все просто крутышки думают ...
Гость
06.03.2021 10:41
Надо было его отметелить - это бы ему запомнилось, каков народ в гневе.