Общество
8336
05.03.2021 15:07
28

В Липецке «ожила» лужа в выбоине на дороге

Оттуда забил фонтан.

Загрузка плеера
В Липецке напротив дома №5 на улице Качалова «ожила» лужа, образовавшаяся в огромной выбоине на дороге.

- Интересно, что тут дальше будет, - удивляются автомобилисты.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ЛГЭК, туда уже направили бригаду специалистов.

Напомним, как раз сейчас состояние липецких дорог сейчас проверяют сотрудники ГИБДД. Они замеряют ямы и выбоины, и составляют акты о недостатках улично-дорожной сети, которые потом направляют балансодержателю - Управлению главного смотрителя города Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АЛЕКС
06.03.2021 15:22
Забыл в каком году в нашем городе проводились исследования причин износа дорожного покрытия , в заключении было написано что причиной быстрого износа дорожного покрытия была китайская обувь . Получается что какая то доярка ! На больших китайских каблуках перешла дорогу в неположенном месте !!!! Факт налицо !!!!
АЛЕКС
06.03.2021 15:06
Ну что можно сказать ? По моим наблюдениям наш город когда то перешел на евро уровень ! И асфальт у нас подразделяется на летний вид и зимний ! По этому летний асфальт зимой замерзает , ну а зимний летом испаряется ! А вод как раз перед лужой я думаю лучше всего установить лежачего полицейского как предупреждение об опасности !!! Я просто заметил что в нашем городе где нет дорог обязательно есть несколько лежачих полицейских!!
апач
06.03.2021 12:13
на перекрёстке у октябрьского рынка, возле пятёрочки, ямина под водой на пол колеса, берегитесь!
Виктор 2-28-14
06.03.2021 09:26
Так на луне,когда-то было.....Потом природа изменила
Липчанка
06.03.2021 07:31
Живой, спасибо за поздравление!
Витек
06.03.2021 01:03
Делайте фонтан. Хотя-бы один будет нормальный.
Ашот
06.03.2021 00:21
Дам будет стоять моя шаурма
в СССР такого не было
05.03.2021 23:18
в Союзе ГАИ ямы не мерила, а делом занималась. сегодня гайцы занимаются чем угодно, только не порядком на дорогах. оказывается,гайцов даже на кражи и домашние разборки вызывают,потому они теперь то же полиция.скоро в ГАИ останутся только начальники и землемеры.
Проверяют они
05.03.2021 21:04
Как допустили такой низкокачественой работы, чтоб вы подавились этими откатами!
будут вам фонтаны
05.03.2021 21:01
это сухой фонтан