Происшествия
23320
02.03.2021 00:05
144

18-летнюю липчанку из ревности облили зелёнкой

Девушка ищет очевидцев.

В липецких пабликах ищут очевидцев необычного инцидента. 26 февраля в 16:10 у остановки «Улица Циолковского» со стороны супермаркета 18-летнюю девушку облили зелёнкой. Липчанка уже написала заявление в полицию.

882182C2-AF02-4502-90B8-AB695949EC8A.jpeg+2021-03-01-23.18.01.jpg

6B7C104A-3987-4646-B4A8-4EDA3E3F2307.jpeg+2021-03-01-23.18.01.jpg

- Свою обидчицу я знаю, ей 25 лет, - рассказала GOROD48 Лера Сарычева. – Я достаточно долго встречалась с молодым человеком по имени Иван. Он говорил, что в разводе. У нас были серьёзные отношения, а потом объявилась его жена. 26 февраля мне позвонила её знакомая с ЛТЗ, предложила поговорить по поводу Ивана. Мы встретились, я села в автомобиль «Шевроле» белого цвета. Сзади сидела как раз жена или бывшая жена этого Ивана. Она сообщила, что они два года, как разведены, и что я могу забирать его себе…Но говорила то одно, то другое: с её стороны были и угрозы в мой адрес. Мы поговорили, и я вышла из машины. Но меня окликнули – сказали, что я какие-то вещи забыла. Когда я вернулась, исподтишка в меня плеснули зелёнкой. От болевого шока я села на колени. Потом вызвала «Скорую помощь», которая меня отвезла в больницу на улицу Ленина. Там мне диагностировали химический ожог роговицы и отёк.

Во время этого инцидента капли зелёнки попали даже на припаркованную неподалёку машину.

7AD6BCDF-8B72-44B7-8DA1-90DD2409562E.jpeg+2021-03-01-23.18.01 (1).jpg

В тот же день Лера Сарычева написала заявление в полицию.

А дальше всё как в пословице: «Муж и жена – одна сатана»: по словам потерпевшей, ей звонил Иван и требовал забрать заявление на обидчицу. Но девушка отступать не собирается, несмотря на сильные чувства, которые она испытывала к этому мужчине. Она уже получила заключение судмедэкспертов, посетила несколько врачей-окулистов.

472CCBDE-194E-479F-B1A3-85D087DE986B.jpeg+2021-03-01-23.18.01.jpg

Специалисты сказали, что зрение на левом глазу сильно упало.

B556B437-3E4F-4980-BEEA-AE4F00FA27EC.jpeg+2021-03-01-23.18.01 (1).jpg

- Левым глазом я сейчас вижу расплывчатые пятна, очертаний нет, - говорит Лера Сарычева. – 3 марта в 10:00 я снова записана на приём, и если улучшений не произойдёт, мне предстоит госпитализация.

E2D7B5B5-D019-4072-9086-853485F67314.jpeg+2021-03-01-23.18.01 (1).jpg


0
0
0
0
0

Комментарии (144)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аля
26.03.2021 23:23
Химический ожог от зеленки?
Гость
10.03.2021 20:12
Милые девушки ,когда вы соглашаетесь на встречу с бывшими ,настоящими или будущими женщинами ваших мужчин,нужно быть готовой ко всему,в век гаджетов можно сделать запись любого разговора ,что бы потом не доказывать что вы жертва.А за Инной водится грешок ещё со школы обливать не угодных по ее мнению людей краской
Марина
08.03.2021 20:33
Знаю лично жену, Инна Задонская хабалка, она воспитывает дочь интересно чему она её научит, путевому я думаю ни чему, только как обливать любовниц. А если бы ее дочь так облили))) посмотрим кто кого ещё в битон закатает))) Инна сама с Иваном шоркаеться с 15 лет., а сейчас Инна сдала заднюю, переабулась находу, что это не она была, называеться труханула. А то боится из России не вылетит.
Эксперт
06.03.2021 09:20
Знаю лично жену, "Хорошая" и "в бетон закатает"....вдумайтесь! Этот случай в СМИ, медоды каменного века не прокатят, конечно, жену "расколят" граммотно и цивиллизованно!
)))))
05.03.2021 07:33
Это надо какой униженной быть, не иметь гордости, чтобы за любовницами охотится. Стремно такой быть. А мужиков когда уде начнуть привлекать за обман к ответственности? Надо группу лиц сделать неадекватная жена и муж провокатор.
Лера Сарычева
04.03.2021 18:35
Дмитрий, Вы видели как она выливала на меня зелёнку?
И Я знаю жену
04.03.2021 11:48
Знаю лично жену, и считаю, что девчонка вообще не при чем. Не известно, что Ваня напел ей. А Инна и "хорошая" Совсем не пишется. Быдло
Знаю лично жену
04.03.2021 10:31
Вполне хорошая девушка,не верю что она могла это сделать.Эта девица ей в подметки не годится,за клевету она ее в бетон закатает.ещё походу не поняла кто она
Эксперт
03.03.2021 10:19
Неадекватная девица из каменного века, нормальный человек так вопросы не решает, такая может и мужу я...ки почикать в следующий раз! Бежать от таких надо! Поэтому муж и ищет другую нормальную женщину. Жить ей с ужасом всю жизнь из-за того, что она сделала, если,кроме животных инстинктов, у нее что-то осталось человеческое!
Неравнодушный
03.03.2021 09:15
Эта бывшая жена ещё та хабалка, сама из Задонска, ее все там знают, для нее люди мусор, и подруги у нее под стать ей