Общество
4644
28.02.2021 12:17
46

Липецкие энергетики начали работы на теплосетях на улице Гагарина

В 20 домах Липецка планируют отключить отопление. Как сообщили в ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация», под проезжей частью в районе педуниверситета обнаружена утечка теплоносителя на трубопроводе 530 мм. Движение транспорта на данном участке затруднено — в направлении центра города действует одна полоса.

Энергетики приступают к раскопкам, поэтому вынуждено останавливают подачу тепла по нескольким адресам. О точном времени отключения будет сообщено дополнительно.
 
Отопление будет отсутствовать в домах на улицах Гагарина 2, 4, Студеновская, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 17, 17а,  9-е Января, 31, 31а,  4-я Пятилетки, 42, Вилкова, 14, а также в д/сад № 64, школе № 9 и педагогическом университете с общежитиями.
 
Всю информацию об отключениях можно получить в диспетчерской службе ПАО «Квадра»-«Липецкая генерация» по телефону 30-66-66.


0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Опупеть !
01.03.2021 08:16
начни с себя, товарищ пропагандист , липецкое КПРФ , меня и слушать не стало , когда я им предложил в прошлом году методику по которой они бы смогли выиграть городские выборы . Они такие же коммунисты , как и ты !
валенки демократии
28.02.2021 23:16
Опупеть !, .. фотографии тупых бритоголовых титушек и нациков с Крещатика возбуждают только.Дядю Сэма . при перемене времён пейзаж их камуфляжа дополнит след советского сапога
начни с себя
28.02.2021 22:26
Опупеть !, .. выбирай во власть коммунистов и будут тебе и дороги, новый водопровод в бесплатной квартире и натуральная колбаса коопторговская с казенной водкой.
Пока
28.02.2021 22:24
нам все будут делать малограмотные мигранты ,так и будем в дерьме !
Вальяжный автогаражевладелец
28.02.2021 21:36
Ттт, .. задолбали всех эти автомобилисты, разаели их как собак нерезаных по бесплатным газонам по уши в грязи.нитпройти,ни проехать. езди на ОТ.зачем неа магине прешься,типа, "зря шо ли страховку покупал" ?.скорей бы вас платными парковками с дорог выкинули.
и на Марсе будут яблони цвести
28.02.2021 21:31
валенки демократии, .. хорошо швейцарцам. на Луну и на Марс не летают. гиперзвуковых ракет не делают, за то трубы и канализация в порядке и дома тепло. и зарплату платят в твёрдой валюте .
не все так однозначно
28.02.2021 21:18
товарищ, .. кроме Квадры больше нет никого. этот спрут пол '- страны опутал и на все законы ей плевать. её крыша в Думе сама законы пишет.)
Ттт
28.02.2021 21:07
Опять никто не подумал о том, что завтра с утра там будет полный хаос, одна полоса, фура на обочине у магнита, припаркованные машины, безопасный треугольник со светофором - все для автомобилистов! Абсолютно все!
Опупеть !
28.02.2021 20:59
Товарищ огромное количество учёных каждый год уезжает из РФ в США . Мы даже дороги сами не можем делать в Липецке ,мигранты сплошные . Скоро одни пропагандисты в РФ останутся и мигранты ,лет через 10-15 .
Опупеть !
28.02.2021 20:56
валенки демократии, товарищ пропагандист ,кроме 1-но канала ,есть ещё и другие источники информации .Вэб камеры любого города Украины открой и порадуйся за прекрасных людей . Можешь начать с фонтана Харькова ,и пл.Мицкевича во Львове .