Общество
4702
24.02.2021 09:34
19

Карантинные больничные липчанам продлили по 10 марта

Листы временной нетрудоспособности будут продлены автоматически.

Больничные листы по карантину COVID-19 будут продлены работающим пожилым липчанам с 25 февраля по 10 марта 2021 года, сообщили GOROD48 в региональном отделении Фонда социального страхования. Карантинные больничные для тех, у кого они были открыты ранее, продлят автоматически.

Одно из условий выдачи больничного по карантину - работники старше 65 лет на период действия электронного больничного должны соблюдать режим карантина, не покидать места жительства. Весь период карантинных больничных оплачивается за счёт средств Фонда социального страхования.

Сроки продления карантинных больничных для работающих пенсионеров в регионе согласуются с периодом самоизоляции для пожилых людей. Самоизоляция для этой категории граждан была введена еще прошлой весной.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мне 35
25.02.2021 13:37
Ну да, вот Вы рассмешили )))), я готов на госслужбе тихо-мирно посидеть лет до 80 ))) пенсию получать госслужащего и ЗП, я буду тихо-мирно сидеть
АНОНИМ
24.02.2021 16:23
ПИСАЛИ ЧТО В 2022 ГОДУ В РОССИИ - КОРЛНАВИРУСА - НИ БУДЕТ ! А В МОСКВЕ , И В ПОДМОСКОВЬЕ , СНОВА ЗАРАЗИЛОСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ! ЭТО И ПРИВИТЫЕ И НЕТ ? А ЧТО НАСЧЕТ ПЕРВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПТИЧЬИМ ГРИПОМ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ В РОССИИ ?
Жители
24.02.2021 14:25
Эти 65+ везде ходят, никто не проверяет их. Мало того кто не работал, в пандемию приняли на работу по блату. И дали бл. Бардачище...
Артурчик @
24.02.2021 12:52
Ну да, еще бы! А что молодые делают в частных мелких конторах? Продают подтопленные машины или несуществующие путевки? А там, где что-то надо делать головой или руками, то возраст работников не меньше 40!
Антошка с ложкой
24.02.2021 12:41
Молодежь, протри глаза, посмотри на наши админисрации и поймешь, кто кого выбирал!
Денис
24.02.2021 12:40
Давно пора., квартиру поменьше купи, пенсии у неё на квартплату не хватает. В хоромах живёшь?
Ну да
24.02.2021 12:31
А не пора ли, какие рабочие места? Да пенсионеры только в бюджете работают, на производстве если кто и остался, то они на работу ходят, в частных мелких конторах только молодых берут. Так что, только в бюджетных организациях и на госслужбе они тихо-мирно сидят, но туда без блата никто не попадает, так что, молодежь от освобождения этих мест ничего не потеряла.
Дык @
24.02.2021 12:26
Злыдни!, еще можно заместителем секретаря по интимным вопросам.
Просто мимо проходил
24.02.2021 12:25
А не пора ли, надо принимать грамотных специалистов! При этом какие-либо претензии можно предъявлять к чиновничьим структурам, а в коммерческих структурах топы будут отчитываться только перед владельцами, а владельцы - вообще ни перед кем! А уж липецкие назначения молодых недоспециалистов за последние пару лет - это высший класс, 6-9 месяцев на одном месте, за которые не успевают познакомиться с обязанностями (полученная специальность рядом не сидела), и прыжок на новый уровень своей некомпетентности.
Злыдни!
24.02.2021 11:13
А не пора ли, пенсионеров правильно держат на работе. Не вас же принимать на работу! Ошибка на ошибке, даже в простых словах. Кем вас брать? Уборщицами и сторожами только!