Происшествия
2311
24.02.2021 09:19
7

Мелкое ДТП остановило движение на улице Ленина

Возле парковки столкнулись две легковушки.

Сегодня около 9 утра на улице Ленина столкнулись два легковых автомобиля. Авария произошла на выезде с парковки магазина. Машины стукнулись, они перегородили движение по полосам в сторону площади Революции. Пробка тянется практически от поворота на университет до Соборной площади.

В аварии никто не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вика
24.02.2021 12:38
)))), сомневаюсь, что торопыги вообще на работу едут. Работающий человек имеет ответственность и понимает, что лучше опоздать, чем совсем не приехать. Ездуны по встречкам - это в основном те, кому не ехать надо, а баловаться. Так вот, городские улицы - не место для ваших игрищ! Вы создаёте аварийные ситуации. Ехать надо по правилам и не мельтешить в потоке.
апач
24.02.2021 12:23
Сергей V, не только на Ленина так. Почти везде по городу - крайние полосы наполовину не чищенные! Видно по разметке...
телок
24.02.2021 11:29
Сергей V, продолжай выезжать на встречку - в этих сводках скоро будешь, а я как телился так и буду назло вам телится. Большая часть не обращает внимание на вас моргающих. Запомните - это вы беситесь там сзади - а мы над вами усмехаемся.
))))
24.02.2021 11:07
Как правило, тот кто сигналит, моргает и очень сильно спешит, на деле работает в каком - нибудь ларьке или в магазине товар на полки подвозит. Никуда не опоздаешь при такой работе. Серьёзные люди не спешат, они умеют распределять своё время.
Камаз навстречу,
24.02.2021 11:04
Сергей V! Если кто - то нормально едет, это не значит, что он должен пропустить всех сильно спешащих психопатов! Не все люди самоубийцы и идиоты. Большинство помнят, что дома их ждут близкие.
Житель Сокола
24.02.2021 09:33
Нет там пробки. Сказочники.
Сергей V
24.02.2021 09:28
Вытекающие последствия разгильдяйства коммунальщиков, из двух полос только 1,5 осталось (на ул. Ленина во всех направлениях правая полоса не расчищена). Если кто-то телится в левом ряду, то для обгона приходится выезжать на встречку.