Погода в Липецке
7713
23.02.2021 17:41
13

В Липецкой области ночью до -31

24 февраля Липецкая область окажется в зоне повышенного атмосферного давления – будет преимущественно без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 20-22 градуса мороза, что на 12-14 градусов ниже климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 февраля в Липецкой области облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер восточный, 4-9 м/сек. Температура ночью составит от -26 до -31 градусов, днем будет от 13 до 18 градусов мороза.

В Липецке облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью составит от -27 до -29 градусов, днем будет от 14 до 16 градусов мороза.

День 24 февраля стал самым теплым в Липецке в 2002 году, тогда в городе было +5 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1945 году – 32 градуса мороза. 

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.02.2021 13:37
Хватит, морозы, уходите!
Народ
24.02.2021 11:47
Не печальтесть и это пройдёт, морозов за зиму не так уж много было. Зима не даром злиться, прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора.
АНОНИМ
24.02.2021 09:40
ОБОРУДОВАНИЕ...УСТАРЕЛО ! ПРИОБРЕТИТЕ ...БАРОМЕТР , РАНЬШЕ ИТО МОРЯКИ ТОЧНЕЕ ПРЕДСКАЗЫВАЛИ ПОГОДУ . ПО СТАРИНКЕ , БРАЛИ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ , ЗАСОВЫВАЛМ ЕГО В РОТ , И СРАЗУ ПО ВЕТРУ ПОДНИМАЛИ (ХА ), ВВЕРХ !
Прогноз погоды на февраль,начало марта
24.02.2021 07:52
Утром холодно,зато в обед до +5 и сильный ливень.Дальше сново ливень всего три дня,ну а затем к сожалению опять мороз до -35.Ну ничего,после холода наступит непродолжительная жара,которая через три часа закончится рекордным снегопадом.Все у нас придурковатое,даже погода.
......
24.02.2021 00:22
А потом от жары будите скулить
Лорд Кельвин
23.02.2021 23:44
Даша, если Цельсий достал морозами, то в моей системе градусоизмерения всегда плюсовые температуры. Переходи на теплую сторону силы!
Ленин
23.02.2021 22:33
Хочу приданного да поболе
Зинаида Гдеденьгина
23.02.2021 19:35
Хоть бы денег выпало метра на полтора!
Котэ
23.02.2021 18:58
Кушать всё равно нечего...
Вася
23.02.2021 18:52
Хоть бы снег выпал метра на полтора!