Коронавирус
4681
22.02.2021 11:30
31

За сутки в Липецкой области не зарегистрировано ни одной смерти от COVID-19

За минувшие сутки в Липецкой области выявлено 120 новых случаев заражения коронавирусм, 14 человек завершили лечение от COVID-19, летальных исходов не зарегистрировано. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии, по данным сайта, в Липецкой области выявлено 23 981 случай коронавирусной инфекции,  20 200 человек выздоровели, 418 — от CОVID-19 умерли.

В России за сутки COVID-19 заболели 12 604 человека, 12 943 — выздоровели, 337 — умерли.

С начала эпидемии коронавирусом в России заразились 4 177 330 человек, 3 726 388 из них выздоровели, 83 630 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
при капитализме столько народа не требуется
23.02.2021 00:18
народу слишком много развелось. при безработице лишние ни к чему.
Лавочница
22.02.2021 23:38
Пенсионер, Не одна семья - один ребенок, а: 10 миллионов заработай и можешь позволить себе одного ребенка.
Перри Мейсон
22.02.2021 22:58
ни разу маску не надел,потому не заболел, там и без масок мрут как мухи.. Особенно в "цитадели демократии"...
ни разу маску не надел,потому не заболел
22.02.2021 22:54
Пeppи Mейcон, .. в цивилизованных странах всем приказано намордники носить .а то репресструют. потому там в масках мрут как мухи.
непорядок
22.02.2021 22:00
Вы что там? Против линии партии?
Пенсионер
22.02.2021 21:56
Принуждение к вакцинации в любой форме - это уничтожение значительной части населения Земли. Вакцина начнет убивать человека через 10-20 месяцев. Все спишут на новый вирус. Нас действительно слишком много на Планете, но убивать таким варварским способом - геноцид. Почему не взять китайский способ - одна семья один ребенок.
безмасочник
22.02.2021 21:41
Перри Мейсон, меня многие не понимают, я часто бред несу. У меня пацаки и чатлане в намордасниках под кроватью прячутся
Перри Мейсон
22.02.2021 21:36
безмасочник, не, не понял. ...У вас бессвязная речь с налетом бреда ковид-диссидента. Пацаки, чатлане, мировое правительство...
Пeppи Mейcон
22.02.2021 21:27
безмасочник, мне незачем понимать. Главное объем сказанного. Как в цивилизованных странах
безмасочник
22.02.2021 21:11
Перри Мейсон, .. главное, что ты понял о чем речь .