Общество
3054
21.02.2021 11:03
15

За сутки в Липецкой области выявили 122 новых случая COVID-19

Никто не умер.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 122 новых случаев коронавирусной инфекции, 116 человек после перенесенного COVID-19 выздоровели. Никто не умер. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 23 861 человека, 20 186 из них выздоровели, 418 — умерли.

В России за сутки выявлены 12 742 случая коронавирусной инфекции, выздоровели — 16 012 человек, 417 человек от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии в Российской Федерации выявлены 4 164 726 случаев коронавирусной инфекции, 3 713 445 человек выздоровели, 83 293 человека от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
22.02.2021 12:17
Я переболел, вам не интересно будет недолго, полгода, год сохранится иммунитет.
Галина
22.02.2021 12:15
Майл, Выявлены, это те, у кого брали тест и он показал наличие вируса. Тест даже при наличии вируса не обязательно будет положительным. По разным причинам. Часть положительных " потеряется." А заболевших ковидом надо вычислять по формуле, по которой их количество получится больше в разы. Кому положено, знают эту формулу. Осенью промелькнули данные в прессе, что в Липецкой области переболели 22 процента населения.
Майл
21.02.2021 23:58
А как они выявляют?! От балды? Заболел, пришел врач. Температура, горло. Выписал что то. Я спрашиваю, не ковид. Она говорит , без теста не знаю, и ушла. Финиш
Я переболел
21.02.2021 18:21
и выжил ,остальное мне не интересно ,вакцина для дураков !
ни разу маску не надел,потому не заболел
21.02.2021 16:39
Здоровья врачам, .. средневековые методы предполагают маски с клювом. без клюва штраф 30 тыс. сами врачи маски носят только по обязаловке и мне не советуют. никогда больных ОРВИ и коронааирусами врачи не принимали в бесполезной маске. (Яо бесполезности маски в вирусоопасной среде написано в инструкции самой маски).врачи предупреждают о самозаражении в маске,котрая является основной причиной самозаражерия и распространения инфекций. Спасибо врачам. маски навязывают чиновники, которым выгодно паразитировать на этом как можно дольше. 5,8 млн. украдено благодаря навязанному режиму . это только доказанные пресупления.потому заражать народ через намордные тряпки и вирусонакопители они будут до бесконечности.
игры статистики
21.02.2021 16:30
Скажите, .. забыли умереть
обнуление исцеляет
21.02.2021 16:29
перепись к 1 апраля исцеляет.
Игорь
21.02.2021 16:20
Расскажите про коронавирус что-то такое страшное, что ещё хоть как-то способно нас испугать. Хоть на неделю вперед повергнуть нас всех в уныние и депрессию. Деморализовать. Заставить трястись за наши никчемные судьбы.
Коронобес
21.02.2021 15:55
А почему никто не умер ? Это - непорядок. Где мои соратники со страшными рассказами ?
агас
21.02.2021 13:49
Серджио, ваш сайт не является официальным, истина - на официальном сайте.