Общество
3092
19.02.2021 16:01
17

В Липецкой области стало больше недовольных туристическими услугами

За год судами в пользу потребителей присуждено более 4,5 миллиона рублей.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Липецкой области, в прошлом году управлением было дано 116 заключений по гражданским делам о защите прав потребителей. 66% из них пришлось на сферу розничной торговли.

- Среди заключений в сфере услуг наметилась тенденция к снижению количества заключений по бытовому обслуживанию, финансовым услугам, услугам ЖКХ, - отмечают в Управлении Роспотребнадзора. - Вместе с тем, наблюдается неуклонный рост заключений по туристическим услугам.

Всего при участии Управления Роспотребнадзора по Липецкой области судами в пользу потребителей присуждено более 4,5 миллиона рублей, из которых компенсация морального вреда составила свыше 200 тысяч рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липецкое днище
20.02.2021 08:25
Таксерка анжелика, .. есть любопытные ,что бы посмотреть как выживают в российских захолустьях в туристы ездять и в Сомали ,в Родезию и в Гондурасию.
Смешно....
20.02.2021 07:58
Липецк туристический город......очень смешно, зато сколько денег на этом проекте ........
Таксерка анжелика
20.02.2021 07:31
Уезжать надо ,а не приезжать! Если менять ничего не хотите,незаметно крепостными станете к этому все идет
Таксерка анжелика
20.02.2021 07:26
Смеётесь? Это что должно в голове быть,что бы сюда туристом приехать?
Любопытный
19.02.2021 23:14
В Липецкой области стало больше недовольных туристическими услугами... То есть, кто-то считает, что в Липецкой области есть и довольные туристическими услугами? Враки!!!
Одним словом.
19.02.2021 23:00
ё, Липовка таму пример. И ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА НЕ СМОТРЯ НА ОКРЕСТНОСТИ.
ё
19.02.2021 22:06
Какой в Липецке туризм, какие путешествия?
весёлый
19.02.2021 20:42
Липецк туристический город ,только туалеты в парках ,которые надо искать и на вокзалах
Безмасочник
19.02.2021 20:02
Липецк мог бы быть туристическим брендом. У нас были доты Рейхсвера, единственные в Европе памятники фортификационного зодчества Веймарской республики, но их взорвали пять лет назад. Была и контора Петра I. Но её разломали. Так что смотреть у нас теперь нечего.
Перри Мейсон
19.02.2021 19:47
Командировочный., это вы в Кирове не были. Там вообще туалетов нет..