Общество
4184
15.02.2021 20:59
25

Около десятка улиц Липецка останутся без воды

16 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители домов №№ 23а, 23/3, 27, 30а, 32, 34а, 35, 35а, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 59, 59б, 59в по улице Фурманова, №№ 12, 14 по Осеннему проезду, №№ 3, 5, 5а по улице Инженерной, а также в частном секторе улиц Фурманова, Земной, Кленовой, Зареченской, Лесопарковое хозяйство – ЛГЭК временно приостановит подачу воды для устранения утечки на водоводе 1968 года постройки по адресу улица Кленовая, 16. Воду подвезут по заявкам потребителей.  

С 10:00 до 12:00 подачу холодной воды приостановят в домах №№ 30/4, 34, 34/5, 38, 40 по улице Циолковского, № 42 по улице Терешковой. Как пояснили в ЛГЭК, ООО «Металлург» будет проводить ремонтные работы на внутренних сетях по адресу улица Циолковского, 40. Подвоз воды также организуют по заявкам жителей.  

После окончания работ возможно повышение мутности воды.  
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перри Мейсон
16.02.2021 09:34
Ну очень старый, "которые крепостные при царе Горохе построили" Сталинские высотки?))) Инфа с Ютуба?
Ну очень старый
16.02.2021 09:24
Пишут, у тебя память короткая... Твои Кобы и Лаврики жили в домах, которые крепостные при царе Горохе построили. Так вот они до сих пор стоят. Все пережили, и царизм, и социализм, и перестройку, и ускорение!
А это общественнику не интересно поднять?
16.02.2021 08:56
Где же наши общественник ? Или он только по свалкам специалист? Пора ему конкретно раз трубить эту проблемму города да с привлечением центральных телеканалов. Вот тогда и обратят внимание и будет какой-то толк.
Любопытный
16.02.2021 08:45
И куда слился после воскресной тусовки эффективный контролер? Ножницы точит для перерезания очередной ленточки?
МестныйЯ
16.02.2021 08:39
"После окончания работ возможно повышение мутности воды. " Офигенная фраза, предполагающая по умолчанию замутненность воды))) Хотя в последние годы качество воды и так заметно упало.
МестныйЯ
16.02.2021 08:32
Пишут, мы то знаем, а толку от этого знания? Сколько знаний в голову не пихай, а эффективные менеджеры один пень "натянут" тебя)))
Пишут
16.02.2021 08:28
Год постройки,чтобы Вы знали что советские люди строили на совесть.
Блин горелый
16.02.2021 08:16
Пора переименовывать Липецк в СБЕРдянск!
МестныйЯ
16.02.2021 08:08
А на кой черт пишут год закладки трубопровода? Типа "отнеситесь к этому с пониманием"? Так нас, как конечных пользователей, платящих регулярно и в срок - это не должно волновать!
домохозяйка
16.02.2021 07:48
На б.Неделина вдоль трассы 3-й день парит.3-й год на одном и том же месте