Происшествия
11129
15.02.2021 14:42
21

Столкновение на Октябрьском мосту записал авторегистратор

В аварии пострадал 22-летний водитель.

Загрузка плеера
Вечером 14 февраля в Липецке на улице Сырской автомобиль «Рено» под управлением 44-летнего водителя врезался в стоящий «ВАЗ-2114». От удара «четырнадцатую»  отбросило на встречную полосу, где в «ВАЗ» врезался другой «Рено». 

В аварии пострадал 22-летний водитель «ВАЗа» – он получил травму, и после оказания помощи был отпущен. Причиной аварии, по данным ГИБДД, стал неправильный выбор дистанции.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
19.02.2021 02:58
Интересно, скорая мимо проехала, или остановилась для возможного оказания медицинской помощи.
Рено - диагноз
16.02.2021 21:21
Не зря на стеклах этих пепелацов пишут Renault DURACAM
Александр
16.02.2021 12:39
Водила, Скорее всего, так и было! В Липецке никакой культуры вождения не замечено! Некоторые экономят на лампочках, не включая поворотники вовсе...
как бы там ни было,
16.02.2021 11:26
но на рено был невменяемый однозначно, нажал на тиски только после удара, и то на короткое время. А 14-ая могла и просто так стоять (к примеру пропускать перебегающую кошку), правилами не запрещено.
Липчанин
15.02.2021 23:52
Походу подстава была, даже скорую с собой взяли, наверное тоже в доле)))))
Водила
15.02.2021 23:47
Первый автомобиль похоже поворачивал. Просто некоторые сначала жмут на тормоз а потом включают поворотник!!!!! Скорее всего так всё и было.
так тебе
15.02.2021 23:35
Александр, сочувствую вам, в самого въехали в стоячего и сам поражаюсь какую ахинею все пишут - реально все безмозговые что ли.
Александр
15.02.2021 23:19
Люди которые пишут что 14 виновата или ещё что то вы вообще нормальные? Я был водителем стоял что бы повернуть налево и в меня просто въехал водитель Рено он был пьяный прежде чем писать какую то бред узнайте что да как
так тебе
15.02.2021 23:11
На рено очередной болван - пусть теперь пожинает плоды своей слепоты. И не важно, что там светилось у 14 или нет, но у этого болвана есть фары, а скорость в этом месте 50 км,ч., а в такой гололёд, да ночью только безмозговые несутся пока во что-нибудь не упруться.
Опять одни Рено
15.02.2021 23:07
Что с ними не так?