Общество
9605
13.02.2021 11:53
38

Липчане вызывают скорую помощь к пострадавшим от гололеда

За прошлые сутки в Липецке было 516 выездов скорой помощи. Это чуть больше среднестатистических показателей — 500 вызовов.

Аномальная погода еще прибавила работы медикам, которые и так сейчас загружены из-за коронавирусной эпидемии. За минувшие сутки они 27 раз выезжали на травмы, в том числе связанные с падением на улице из-за гололёда. По сравнению с предыдущими сутками зафиксирован небольшой рост.

Сказались на здоровье липчан и резкие перепады погоды. Примерно пятая часть позвонивших в скорую помощь жаловалась на гипертонию, об этом рассказал GOROD48 главный врач станции «Скорой помощи и медицины катастроф» Александр Игнатовский.

— Порекомендуйте вашим читателям внимательно следить за артериальным давлением и приёмом препаратов, — посоветовал Александр Игнатовский.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
16.02.2021 22:54
Губернатор не ходит пешком поэтому в водворах скользко
911
14.02.2021 13:26
Липчанин, если бы у меня была малейшая возможность избавиться от обязательных платежей без негативных последствий, то я бы купил, посыпал,... и послал бы такого советчика, как ты.
Роман
14.02.2021 10:21
Липчанин, у подъездов сыпят.
Липчанин
14.02.2021 09:18
В Липецке дворники отсутствуют, иначе было бы все посыпано песком! Если учесть что все первые этажи домов - магазины! Значит в них дворников НЕТ!
Сергей V
14.02.2021 08:29
Липчанин, лучше реагенты достать, в Ашане дешевле всего (но в Липецкий почему-то не возят). А песок потом по всему подъезду грязь разводит
Котэ
14.02.2021 00:56
Тот, кто ходит на четырёх лапах никогда не поскользнется...
Липчанин
13.02.2021 21:25
Цена 116 р .+ 2 пачки соли ....
Липчанин
13.02.2021 21:23
Купите мешок песка и у себя перед подъездом и по дорожке возле дома посыпьте ... Я так и сделал
Человек
13.02.2021 21:20
Пришвина это каток
дедушка
13.02.2021 20:39
Сегодня по делам побывал на улице Плеханова ,Во дворе такой гололед!!!Крыльцо посыпали песком,но до него еще надо доползти по дороге!И это центр города!