Общество
2689
12.02.2021 09:17
9

С утра в Липецке на дорогах много заторов

Проблемы с движением наблюдаются в том числе и из-за ДТП.

Судя по сервису «Яндекс пробки», сегодня утром движение затруднено на десятках улиц. Они помечены красным. «Стоит» площадь Победы и примыкающие к ней дороги. Проблемы с движением отмечены на улицах Московская, Циолковского, Гагарина, Юных Натуралистов, Доватора, Катукова, на перекрестке Меркулова и Водопьянова. На некоторых направлениях, судя по данным сервиса, заторы произошли из-за аварий.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
шофер
12.02.2021 14:35
Для нормальной работы светофоров должна быть голова на плечах и в ней мозги. что бы с начала подумать а затем что то делать
шофер
12.02.2021 14:34
Для нормальной работы светофоров должна быть голова на плечах и в ней мозги. что бы с начала подумать а затем что то делать
шофер
12.02.2021 14:13
Галина. Это происки наших партнеров - англосаксов.
СССР
12.02.2021 13:19
Да, ощущение, что светофоры - это игрушка в руках ребенка...странная позиция администрации вставлять их где только можно! Ни единой мысли нет, как сократить число пешеходных переходов, чтобы идущему пешком вообще не нужно было 10 раз через дорогу переходить...десятки светофоров теперь, которые один человек в час переходит
Модест
12.02.2021 10:31
В городе одни кольца плюс светофоры перед кольцами, все сделано для образования заторов, основные магистрали должны быть пролетные со съездами и развязками как сейчас строят в Москве но с той организацией движения в Липецке которое сейчас мы этого ни когда не увидим.
Олень
12.02.2021 10:24
«Стоит» площадь Победы))))) как звучит?! 10-15 мин постояли в пробке и скорее ныть. Заторов не видели что-ли?
cta
12.02.2021 09:49
Да какие светофоры? У нас в городе нет специалистов, чтобы понять, что на единственной дороге «север-юг», по совместительству центральной улице Циолковскоо двадцать лет назад надо было строить разноуровненвые развязки. Всего два перекрёстка, которые торомозят весь город.
Женя У
12.02.2021 09:37
Галина, все нужные специалисты уже здесь. Вы разве не видите, что жить стало лучше-жить стало веселее...
Галина
12.02.2021 09:21
Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста, что в нашем городе происходит со светофорами? Как будто пульт от управления ими отдали ребенку поиграться. На Проспекте победы постоянные пробки. На кольцевой в сторону 15 -го и обратно. Раньше был светофор по требованию, а сейчас так настроен, что образовалась огромная пробка. У нашего города, что нет возможности пригласить специалистов и настроить нормально работу светофоров!