Общество
2862
11.02.2021 13:08
21

Ко Дню святого Валентина липчане делятся историями любви из проруби

А к 8 марта моржи устроят традиционную прорубь с лепестками роз.

Липецкий клуб моржей к 14 февраля собирает истории пар, которые увлекаются закаливанием и моржеванием. Как рассказала GOROD48 президент клуба липецких «моржей» Надежда Катаева, пока на призыв выкладывать фото влюблённых в проруби откликнулись всего две пары – одна из Липецка и одна из Томска.

- Не важно чей это праздник! Важно, чтобы любви в нашей жизни было больше, крепких семейных пар, - отмечают в клубе моржей. - В нашем клубе много таких!

Из Липецка свою историю любви в проруби рассказали Ирина и Сергей Фомичёвы.

- Мы считаем себя спортивной семьёй, любим многие зимние виды спорта (коньки, лыжи, горные лыжи, прорубь), - отметили Фомичёвы. - К закаливанию и моржеванию пришли одновременно, и плаваем в ледяной воде 13-й сезон. Нам не бывает скучно, мы ведём здоровый образ жизни, у нас общие взгляды и интересы, от этого и семья крепче. Всем желаем испытать это прекрасное чувство – любовь.



Еще одну историю любви ко Дню святого Валентина прислала Елена из Томска.

- Я - Елена, морж с 8-летним стажем, - отметила Елена. - И моя половинка научила меня любить холод и владеть энергией жизни! Благодаря ему я кардинально изменила свою жизнь, почувствовала всю силу своего духа! Раскрыла энергетическую мощь заложенного в человеке потенциала. Пришла к здоровой, трезвой и осознанной жизни!



К Дню святого Валентина липецкие моржи каких-то особых мероприятий пока не планируют. А вот 8 марта моржи устроят традиционную прорубь с лепестками роз.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Он самый
14.02.2021 16:56
На фотках колхоз-стайл рулит
Дмитрий
14.02.2021 11:29
в некоторых кафе Липецка 50% скидки на романтические ужины!
Липчанин
12.02.2021 17:39
колыван, ещё Владимир думал какую религию принять, * не подошёл, народ не имел своей земли, а мусульманство отверг так как нельзя свинину есть и вино пить.. Да и речь не о летоисчеслению, а о том как жили, это от от года не меняется
колыван
12.02.2021 12:09
Липчанин, чушь здесь не пиши.До Петра первого у нас было другое летоизчисления.Мы жили по ведическому мировозрению
Некогда
12.02.2021 07:33
типично русские Романовы обнемчали и стали типичной европейской аристократией. Кто-то скажет мол по всей Европе были распространены межнациональные династические браки. Но те же европейцы не были зациклены на одной этнической группе, в то время как в России, все цари женились исключительно на немках, и не на ком более. То есть российские цари рождались матерями немками и женились на немецких принцессах. В итоге все цари России начиная с Екатерины II и заканчивая Николаем II были чистокровными немцами. Поэтому начиная с Петра III по европейской генеалогии последующих правителей правильней было называть не «Романовы», а «Гольштейн-Готторп-Романовы
Липчанин
12.02.2021 06:42
Настоящим, да и ещё забыл специально для тебя, в 1377 году, за долго до изобретение водки, русское войско так напилось, что его разбил хан Арапши. В историю это вошло как битва у реки Пьене
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
12.02.2021 01:21
Настоящим, ".До Романовых в России "... А чё там в Рассеи до нашей эры было?)))
Настоящим
11.02.2021 22:46
Липчанин ,у русских есть другие традиции ,положительные .Кстати спаивать первыми русских стали первые цари из Романовых ! .Еще один из Романовых привез с Запада табак .До Романовых в России не было пьянства .
Липчанин
11.02.2021 21:10
Настоящим, Салтыков-Щедрин как то сказал,если проснутся через сто лет и что будут делать в России, пьют и воруют(не дословно) . Такие национальные традиции нам не чужды
Настоящим
11.02.2021 18:26
русским чужды подобные праздники ,нас пытаются увести от национальных традиций .