Происшествия
5241
10.02.2021 11:53
10

Женщина попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе

ДТП произошло в переулке Рудничный утром 10 февраля.

Женщина после аварии сидела на проезжей части, сообщили GOROD48 очевидцы аварии.

— 35-летнюю женщину сбил автомобиль «Киа», — уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. — Пострадавшая госпитализирована  с травами различной степени тяжести.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна
11.02.2021 10:01
Эта авария была на Сырском Руднике. На пешеходном переходе где магазин Пятерочка. Скорая минут за 15 приехала, а вот ГАИ даже не знаю через сколько. Бедная женщина. У нее вся голова и лицо было в крови.
Аксиома
10.02.2021 16:49
Женщин на пешеходных переходах сбивать нельзя.
.
10.02.2021 16:22
Совесть, Однобоко смотришь на проблему.Если нет реальных доводов ,мочание золото
Совесть
10.02.2021 14:35
Ну да, у водятдов всегда пешеход виноват. И не надо ссылаться по * погоду. Знаешь что снежно, скользко - не гони. Или, если ты за рулём, то ты царь и бог?
Кисс
10.02.2021 13:43
Манагер, а за рулём и тем более можно не смотреть, особенно за рулём Камаза
что сказать то хотели?
10.02.2021 13:35
Манагер, .. вот и смотри по сторонам, тогда дальше шильдика начнешь видеть. мертвому уже все равно прав он или нет, а живые завидуют мертвым.
Я
10.02.2021 13:23
Манагер, откуда ты знаешь, смотрела женщина по сторонам или нет? Сплошь и рядом бывают ситуации, несколько машин остановились и мигают тебе, мол, проходи, чего стоишь, а следом за ними еще один красава летит и вместо того, чтобы таже остановиться, он объезжает стоящие машины и проезжает в лучшем случае по ногам пешехода, а в худшем, по нему самому.
Горбатый
10.02.2021 12:49
Могила уравнивает в правах
Манагер
10.02.2021 12:26
По сторонам на пешеходном переходе смотреть не обязательно! Пешеход всегда прав-на больничной койке или в морге, но пешеход всегда прав!
водитель
10.02.2021 12:09
уважают только пешехода с кирпичом