Общество
2559
10.02.2021 10:46
3

Специальный YouTube-проект откроет Липецк с нового ракурса

Проект «Неочевидный Липецк» запустили в региональной научной библиотеке. Темы выпусков могут предлагать все желающие.

Липецкая областная универсальная научная библиотека запустила собственный проект на YouTube - «Неочевидный Липецк». Первый выпуск посвящен липецкому аэропорту. Темы следующих роликов будут определять по пожеланиям липчан, исходя из того, что они нового хотят узнать о городе.


- Первый выпуск мы посвятили Липецкому аэропорту и приурочили его премьеру к Дню гражданской авиации. Съемкам предшествовала большая подготовка. Конечно, нужно было получить разрешение на съемки в аэропорту, так как учреждение является режимным объектом. Во время съемок ролика получили важные консультации от специалистов, дополнили сведения. Вообще очень интересно узнавать историю родного города, открывать его с новой, неочевидной стороны, — рассказала начальник рекламно-издательского отдела ЛОУНБ Екатерина Панарина.

Темы для новых выпусков будут определять по запросам липчан. Предложения принимают по всем доступным каналам связи: можно написать на электронную почту рекламно-издательского отдела библиотеки, позвонить или написать в группу учреждения в соцсети «Вконтакте».

— Пока мы держим на карандаше выпуск про кинотеатры Липецка. Готовимся рассказать про те, что работали в дореволюционном Липецке, и те, которые показывали фильмы в советское время, — уточнила Екатерина Панарина.
0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Военнопленный
17.02.2021 18:55
Раньше мы жили бедно, а потом нас ещё и обворовали ..
(комфортная городская среда)
11.02.2021 19:34
Расскажите про экологию Липецка. Какую воду мы пьём. Каким воздухом дышим. По каким дворам гуляем (серия: Комфортная городская среда) Экология Липецка.
-
10.02.2021 15:47
Импортозамещение не удалось