Происшествия
13715
22.01.2021 11:44
33

В Липецкой области перевернулась фура с соком

Авария произошла на автодороге «Становое –Лебедянь»

Загрузка плеера
Сегодня утром на автодороге «Становое-Лебедянь», по предварительным данным в результате заноса перевернулся и упал с моста через водоем грузовик с прицепом груженным соками.

Как сообщили GOROD48 в аварии пострадал водитель.  На место происшествия выезжало одно отделение МЧС для обеспечения пожарной безопасности и ликивдации последствий аварии.

лшрпавы.jpg

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Фото пресс-службы УМВД России по Липецкой области

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
василий
27.02.2021 09:57
какой компании пренадлежит машина
Камаз
23.01.2021 12:07
Дорога вообще каша папробуй удержи фуру водитель не виноват тут дорожников надо винить что плохо чистят
Санек
23.01.2021 08:24
Тут водителя некоторые винят. А в чем его вина?! Да, ехал наверное не совсем медленно. А вы знаете какие штрафы выставляют торговые сети за опоздания? Им пофиг на гололёд и снегопады. И раньше в рейс тоже не выедешь-грузят тоже по графику. Вот и мечутся между двух огней водители. Да ещё машина как видно не реф и не термос. Торопился побыстрей довезти, чтобы сок не замёрз. Заказчик экономит (за рефрижератор платить дороже) а виноват водитель в итоге. А дорога на видео вы видели какая?
Дальнобой
23.01.2021 08:13
Немного знаю эту компанию. Машин много. Всё у них там застраховано (знакомый работал водилой) Дороги совсем не чищены, посмотрите видео. Каша. Обычно Веста на Москву из Лебедяни через Данков едет, но наверное водитель решил, что по нечищеной дороге до Новомосковска слишком долго ехать. Вот и поехал в сторону м4. Скорейшего выздоровления ему. Главное что живой.
Когда же
23.01.2021 08:09
Закроют этот американский завод соков в Лебедяни и эти фуры перестанут валом туда ехать.Какой асфальт может выдержать эти многотонные грузовики,непрерывно едущие через город?Как они уже нас задолбали!
Сергей V
22.01.2021 23:42
С каждым годом дороги между райцентрами области чистят хуже и хуже, а когда звонишь почему проехать невозможно врут в наглую что весь снег убрали. За водителя обидно, его же семья ждала дома
опять
22.01.2021 22:43
как бы сок подорожает
ирина
22.01.2021 22:17
Господи как жалко опять люди работяги простые смертные ,,
Алкан с ЛТЗ
22.01.2021 22:06
А рядом Газель с водкой не переворачивалась???
липецк
22.01.2021 15:51
крепить поддоны надо ...пол на морозе +снег ....и поддоны в одну сторону скатились и фуру не удержал ...