Происшествия
12241
16.01.2021 22:36
29

Столкновение на встречке: от удара у «Шевроле» оторвались и улетели задние колеса

Водители попавшие сегодня в аварию в Хлевенском районе родились в рубашке

Как сообщает сайт газеты "Донские вести", сегодня на подъезде к Хлевному, напротив поселка Южный произошло ДТП.
На подъезде к Хлевному столкнулись два автомобиля.

Водитель «Шевроле Круз» при обгоне не справился с управлением, произошёл занос, который спровоцировал столкновение со встречным автомобилем «Деу Нексия». Удар был такой силы, что у «Шевроле» оторвались задние колеса. В результате ДТП оба автомобиля получили значительные повреждения. Находившиеся в машинах - живы.

WhatsApp-Image-2021-01-16-at-18.58.06-1.jpeg

WhatsApp-Image-2021-01-16-at-18.58.05.jpeg

Фото: donvesti.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иномарки
18.01.2021 10:46
убивают!
Надо же
17.01.2021 22:42
в рашке-просто неисчислимое кол-во дебилов!просто неимоверное кол-во!И ведь из всех дырок,щелей,скважин и отверстий таким деблоидам ОБЪЯСНИЛИ ЕЩЕ 15-20 лет НАЗАД,что "фольга" делается для ГАШЕНИЯ УДАРА И СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНЕЙ двуногих.Но все равно находятся прямостоячие,которые в силу дегенеративности не могут это осознать.Боже,ну почему в рашке столько даунов!Ну сделай хоть что-нибудь для их сокращения!И ведь свою дурь они показывают публично и гордятся ею.Вот ведь фигня-то какая...
лина
17.01.2021 22:04
сколько говна такого на дороге обгонщиков ,фу не дай Бог встетиться
АНОНИМ
17.01.2021 17:49
ЛО-ЗУ-НГ. ПОД-ДЕР-ЖИМ ЖЕ ...ТО-ВА-РИ-ЩИ ...НАШ , РОССИЙСКИЙ , АВТОПРОМ ! АЙДА , ПОКУПАТЬ АВТОМОБИЛИ ..." ПАТРИОТ " ! ИЛИ ВЫ ..." НИ ПАТРИОТЫ , РОССИИ "?! Ю -МО-Р .
АНОНИМ
17.01.2021 17:45
н-дя, НАДО БЫЛО МНЕ ДВА ЛАЙКА БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ ЛЕВОЙ И ПРАВОЙ РУКИ ВВЕРХ , ПОСТАВИТЬ..
Я
17.01.2021 17:31
липецк, ты прям проффи. Каллеинность... Чётко..)
Я
17.01.2021 17:29
Каллеинность... Да..
АНОНИМ
17.01.2021 17:27
" ЗАДНИЙ " ПРИВОД ПОЛЕТЕЛ У ..." ЗАДНЕПРИВОДНОГО " .
Я
17.01.2021 17:26
КОЛЛЕИИНОСТЬ...)
н-дя