Коронавирус
6543
16.01.2021 11:34
12

От COVID-19 в Липецкой области за сутки умерли 4 человека

 154 человека заболели и 217 выздоровели

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 154 новых случаев коронавирусной инфекции, 217 человек после перенесенного COVID-19 выздоровели, чтверо от болезни умерли. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирсная инфекция выявлена у 18 648 человек, 14 013 из них выздоровели, 325 человек умерли.

В России за сутки выявлены 24 092 случаев коронависрной инфекции, выздоровели 27 311 человек, 590 человек от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии в Российской Федерации выявлены 3 544 623 случай коронавирусной инфекции, 2 936 991 человек выздоровели, 65 085 человек от COVID-19 умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мама, дорогая
17.01.2021 01:16
Скорбящей, все люди умирают от остановки сердца или остановки дыхания, независимо от болезни. При всех легочных заболеваниях - сердечная недостаточность. Когда умерла моя мама от рака 4 ст, то в поликлинике хотели написать в справке о смерти - сердечная недостаточность , но по моему настоятельному требованию написали- рак....
Скорбящей
16.01.2021 23:43
Одиного из четверых умерших лечили от ковида а умер от сердца, морально очень тяжело в данной больнице, психологическую помощь больным не оказывают. Но деньги берут даже от больных не брезгуют и не бояться, что заболеют или заразят кого либо, бог им Судья. Пусть ваши близкие живут сто лет и не испытают все ужасы современной медицины.
Всем мира и добра!
16.01.2021 23:39
Все тесты только платно и уколы Коли сам себе. Плюс надо купить лекарства тысяч так на пять наодного и неменьше. Бесплатно нету нечего. Так то берегите себя и своих близких.
Антикорона 19
16.01.2021 21:46
С понедельника совсем коронавирус на спад пойдет.Москва дала приказ
Гостья
16.01.2021 20:56
А от рака сколько умерло? Туберкулёза? Инфаркта, инсульта? Ааааа???????????????????
Липчанин
16.01.2021 20:45
Mikl, вы правы на все 100% уже противно слушать какие они герои на передовой, все жители прекрасно знают что сегодня представляет из себя медработники
Mikl
16.01.2021 19:25
Знакомая рассказала, что больной падал уже в обморок несколько раз, вызвали скорую помощь , сказали через 6 часов, поехали сами на 8 микрорайон, сказали не наш пациент. Поехали на Тракторный там тоже отказали. Написали Уваркиной и Артамонову, через стуки пришел ответ направили в облздравотдел, наконец приехала скорая помощь и забрала в больницу, человек в тяжелом состоянии с ковид инфекцией. Не надо защищать врачей, они давно забыли уже о клятве Гиппократа, гонять больного человека по больницам это бесчеловечно. Чтоб сделать КОТЭ надо три часа больному человеку ехать из Доброго в Усмань, там сидеть три часа и снова больному ехать три часа обратно. Не способны решить проблемы?уйдите, дайте другим руководить , способными обеспечить безопасность людей.
Ирина Юрьевна
16.01.2021 18:54
Для Елены. Где Вы сдавали анализ? Мама при первых симптомах, а ей 70 лет, сразу скорую вызвала. Приехали в течение часа. Увезли на Тракторный. Быстро все оформили. КТ сразу сделали. Вылечили. Огромная благодарность всему персоналу!
Елена
16.01.2021 17:56
Как могут выявлять новых заболевших,если результаты по неделям делаются и больше,или вообще не на ходят.как у меня.как в больницу попадают,сразу смерть,потому что не лечат вообще,только карманы деньгами набивают.лечить не чем
Надежда
16.01.2021 16:36
Им хоть помощь оказывали. Умершим.