Происшествия
17094
12.01.2021 13:23
44

На мосту через Каменный лог этой ночью спасли мужчину

Сегодня ночью в Липецке медики «Скорой помощи» спасли мужчину, пытавшегося пытавшегося свести с счёты с жизнью.

Как рассказал GOROD48 руководитель Центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф Липецкой области Александр Игнатовский, случай произошёл около полуночи. Медиков вызвали родственники мужчины, узнавшие о его намерениях.

- Сегодня наши сотрудники, действительно, спасли человека, пытавшегося свести счёты с жизнью, - отметил Александр Игнатовский.

По данным пресс-службы УМВД России по Липецкой области, ночью на мост выезжали и полицейские.

- Сотрудники ППС помогли медикам «Скорой помощи» транспортировать мужчину, находившегося в кризисной ситуации, к лечебному учреждению для оказания специализированной медицинской помощи, - рассказали GOROD48 в пресс-службе управления МВД. – Мужчина был достаточно крупного телосложения, и медики боялись, что у них не хватит сил с ним справиться. Врачей вызвали родственники. Когда подъехали полицейские, мужчину уже спасли от необдуманного поступка – он сидел на тротуаре.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ввс
19.01.2021 17:50
Какое же это спасение ? Такая жизнь, состоящая из одних мучений и страданий, ему была не нужна.
Дмитрий
13.01.2021 17:04
Да уж, вот интересно зачем мне чужой ребенок с неизвестной генетикой ?
Да уж
13.01.2021 11:51
Animal planet., чем собаку кормить, они едят как люди тарелками))),Людям заняться нечем, лучше бы детей брали из приютов.
Сталин
13.01.2021 10:53
Говорили ,что в 90х было плохо,но за воду в колонке уличной никто не платил- была бесплатной,за мусор никто не платил за вывоз,транспорт ещё был бесплатный,телефоны,А СЕЙЧАС??? А будет ещё хуже
кпп
13.01.2021 10:41
Одни смирились, другие терпят, третьи всё..., хорош ныть, бегом на мост.
Олег Иванович
13.01.2021 10:00
Этот мост постоянно пытается забрать жизни.
Одни смирились, другие терпят, третьи всё...
13.01.2021 01:10
А кому сейчас легко, за последние 20 лет люди ничего хорошего не видели, а теперь и последних праздников лишились, только одни болезни и тоска, радости народ лишили, вот и идут на "Мост несбывшихся надежд" обрывать свою линию жизни и статистика этого моста печальна, слишком часто люди стали с него скидываться, здесь уже об этом не раз писалось, и даже поставив решётки, проблему счастья людей не решить, они просто станут выходить из окон, надо менять в нашей стране что-то к лучшему, но увы, это не всегда зависит только от нас.
Один
12.01.2021 21:54
Закроют мост скоро, видимо...
чел
12.01.2021 21:11
***, Помолчал бы,сам первый кинешь баклажку из под пива на сетку.
***
12.01.2021 20:42
Reg, прав на 100 процентов! Сетку давно натянуть нужно.