Происшествия
2111
04.01.2021 09:02
1

Пьяный посетитель украл телефон из магазина

Подозреваемого установили при просмотре видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в Ельце раскрыта кража сотового телефона из магазина. Ещё в начале декабря 2020 года в дежурную часть городского отдела полиции города Ельца обратился представитель одного из сетевых магазинов с сообщением о хищении сотового телефона и чехла к нему общей стоимостью 2 996 рублей.

Сотрудниками полиции было установлено, что 37-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашёл в торговый зал, взял с одного из стеллажей телефон, положил его в карман и вышел из магазина. Подозреваемого установили при просмотре видеозаписи с установленных в торговом помещении камер видеонаблюдения.

Как оказалось, 37-летний ельчанин ранее уже был осуждён за аналогичное преступление. Он дал признательные показания и вернул похищенное имущество. ОД ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ "Кража".

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
04.01.2021 09:58
У меня друг детства может украсть даже карандаш у меня но сам душа и на пивко скидывается и в новый афон меня возил отдыхать за свой счет бывают воры очень хорошими людьми говорю о своем опыте знакомства с вором.