Происшествия
5257
28.12.2020 11:54
1

47-летний житель Липецка напал с двумя ножами на соседку бывшей жены

СК возбудил уголовное дело, подозреваемый вины не признает.

Следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство.

- По данным следствия, 27 декабря подозреваемый выпивал с бывшей женой и её соседкой. В время застолья пьяные мужчина и соседка его жены поссорились. В ответ на оскорбления липчанин взял два кухонных ножа и одним из них нанес обидчице удар в шею, причинив колото-резанное ранение. Потерпевшая выбежала из квартиры, а бывшая жена подозревамого обратилась за помощью к соседям, - сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Раненую женщину госпитализировали. Подозреваемый задержан, при допросе вину в совершении особо тяжкого преступления он не признал, выдвинув свою версию произошедшего.

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся следственные действия и судебные экспертизы с целью сбора доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - добавили в СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
28.12.2020 12:36
Какое убийство? Обычная бытовуха.