Происшествия
7954
24.12.2020 15:36
42

В Липецке 21-летний водитель врезался в дерево

ДТП произошло на повороте.

Сегодня в 11:23 в Липецке на улице Смургиса произошло ДТП - легковушка врезалась в дерево.

Как рассказали GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, 21-летний водитель автомобиля «Лада Приора» при осуществлении поворота не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и врезалась в дерево. ДТП попало на видео. На ролике видно, как очевидцы бегут на помощь водителю. Но, к счастью, авария обошлась без пострадавших.

Фото - vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На остановке Быханов Сад
25.12.2020 17:43
заходит парень. Передает водителю за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота.
Пол города завидует вам !
25.12.2020 14:51
Разлюбезнейшие , похоже со стороны , вы - настоящие патриоты !. Одни высокие мысли про Родину и ПАРТИЮ , про успехи в капиталистическом строительстве нашего города - ГОРОДА СОЛНЦА !, Вы люди большого полёта , попутного ветра вам в светлое завтра !
Кондратий
25.12.2020 13:23
У забодавшего дерево скорость и так была высокая (больше чем скорость основного потока), а после перестроения перед поворотом он ещё и прибавлял. Это заметно на видео. В момент вхождения в поворот скорость не сбросил и перед запрыгиванием на бордюр не пытался исправить траекторию (всё же передний привод и это было возможно) и не оттормаживался. Полезный совет для бодливого гонщика: укрепи на крыше своего авто оленьи рога чтобы остальным участникам движения было видно кто мчится и было время испугаться и рассосаться с траектории твоего низкого полёта.
Факт
25.12.2020 11:12
Половина ослов в Липецке не соблюдают скоростной режим, сигналы светофора, ну а про линию разметки вообще не слыхали)
Вова Животиков
25.12.2020 10:42
Дятел, разметку нарушил, на повороте сплошная, перестроение запрещено.
А
25.12.2020 10:34
Случай из жизни стремительного неодеквата
Ч,П,
25.12.2020 09:42
Хоршо получается гонять когда остальные по правилам ездят! А вот -один подрезал,другой стоял на пути и приплыл ГОНЩИК!Здравствуй, дерево!
Гость
25.12.2020 09:06
Ему пришлось изменить траекторию из-за выезжающей машины со стоянки. На первом ответственность, что не сбросил скорость перед поворотом, на втором, что не уступил дорогу.
ИНСТРУКТОР
25.12.2020 07:41
Газу, Газу давай судорога блин !!!
///
25.12.2020 06:14
Их так в автошколах учат!!!