Происшествия
20155
18.12.2020 13:48
58

Пропавшая в Липецке 15-летняя девочка найдена в Москве

За ребенком скоро выедут родители.

15-летняя девочка, которая пропала в Липецке 16 декабря найдена в Москве. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

- Ребенок найден в результате совместных действий липецких и московских сотрудников уголовного розыска. С девочкой все в порядке, противоправных действий в ее отношении не совершалось. Сейчас ребенок ждет, когда за ним приедут родители.

Напомним, что девочка ушла из дома через балкон, пообедала в ресторане «Мерцен» и перестала давать о себе знать. Позже оперативники обнаружили в социальных сетях ее переписку с юношей, жителем Москвы, к которому девочка собралась приехать. Сегодня 15-летняя липчанка позвонила родителям.


0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
63551
21.12.2020 10:09
В школу, без предварительной медицинской проверки, пропускать нельзя, в классах много нормальных детей.
Ирина
19.12.2020 08:34
Обычно у таких "бегунов из дома" не в порядке с головой.
Да уж !
19.12.2020 07:11
Девочка сегодня в баpе, девочке пятнадцать лет Pядом * паpень - на двоих один билет В завтpаки за всю неделю, невзиpая на запpет Уместились два коктейля и полпачки сигаpет Вот это жизнь, живи не тужи Жалко, что не каждый вечеp Такая жизнь Мама деpжись, папа дpожи, Если будет каждый вечеp Такая жизнь
Николай
19.12.2020 04:55
А может уже и не девочка. Бьюсь об заклад, в следующем году ее мать станет бабушкой.
Сашка
19.12.2020 03:01
А как её вообще в ресторан пустили?????
Просто я
19.12.2020 00:23
Зато родители возмущаются ,почему Путин подарил по 5 тыс.только от 0 до 7 лет...15,16,17- тоже дети!!! Да ,согласна,дети разные....и родители тоже!!!!
Потому
18.12.2020 21:05
Отец Геннадий, и нашлась)
.
18.12.2020 20:56
Шуструю воспитали...родителям скучно не будет)))
Глория
18.12.2020 20:53
Прохожий, ну ,а я про что ?Я написала ,что ей 15 лет и соответственно паспорт есть у нее.
Какой то
18.12.2020 20:23
Ребенок не серьезный склонна к.... Путешествиям