Происшествия
15704
14.12.2020 11:35
49

В Добринском районе подняли на вилы злодея, уничтожавшего живность

Две недели хорёк «терроризировал» приусадебные хозяйства села Нижняя Матрёнка

Как сообщил глава Нижнематренского сельского Владимир Батышкин на свое страничке в Инстаграм, более двух недель «хладнокровный убийца» держал в страхе жителей улицы Центральная села Нижняя Матрёнка.

По словам Сергея Батышкина, в одном дворе были задушены 15 кур, в двух других - до 10-ти в каждом. 

lu1WpZm8B4U.jpg

ye7ccPivlXU.jpg

«Но наказание всегда настигает злодеев! На последнем месте преступления, где хорёк успел убить пять кур, он был настигнут двумя местными жителями и после продолжительной схватки ликвидирован! Как сказал один из героев: "Теперь улица может спать спокойно!», - сообщает глава и поблагодарил местных жителей Сергея и Александра за ликвидацию «хладнокровного убийцы.

Фото: www.instagram.com/vadimbatyshkin

0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мирея
15.12.2020 11:53
сразу видно, я тоже подумала про чупакабру, ходили слухи в свое время в Дмитряшевке.
кран наоборот
15.12.2020 04:30
Всех кто пьёт нашу кровь на вилы!
Привет
14.12.2020 23:56
Куда смотрит природоохранная прокуратура ?, В основной массе у тех, кто на постоянной основе пишет здесь комментарии, с психикой уже не все в порядке... Но, в принципе, ясно, что это площадка для вашего самоутверждения. Пусть у вас все получится! Здоровья вам!
Знаю
14.12.2020 23:07
#, хорь пьет кровь птицы, но не ест плоть. Один может и сотню обескровить.
#
14.12.2020 23:03
Но ведь зверь убивает столько, сколько ему нужно для питания. Что-то здесь не то.
не того
14.12.2020 22:53
подняли
Прохожий
14.12.2020 22:37
?, к сожалению в природе это закономерность. так себя ведут хорьки.
?
14.12.2020 22:07
А зачем хорёк душит кур в таком количестве, если он их и не пытался съесть? Ему одной курицы на неделю за глаза хватит. Просто душит, чтобы задушить? Такая странная ненависть к курам? Обычно в природе всё целесообразно - убивают только ради еды.
Дмитрий
14.12.2020 20:12
А уголовное дело по статье 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными" возбуждать будут? А то им показатели в личное дело нужны.
Из колхоза
14.12.2020 18:01
P.S. а глава,Батышкин,кстати истинно городской житель,в прошлом,как же человек от земных благ приехал к нам "у колхоз"?и наверное не пожалел