Происшествия
11952
20.11.2020 19:31
63

В Липецке вандалы надругались над фотографиями врачей ковид-госпиталей

Портреты уличной выставки поцарапали и порвали

Одним из новых элементов открытого после первого этапа реконструкции Парка Победы стала выставка фотографий медиков, в том числе работающих в «красных зонах» ковидариев.  Как сообщило управление культурных пространств Липецка на своих страничках в социальных сетях, на аллее где находится выставка "Сердечные" побывали вандалы.

«Неизвестные повредили стенды, сделав огромные царапины и дыры», - говорится в сообщении паркового управления.

  В полицию руководство парка уже обратилось и усилило охрану.

Напомним, сразу после открытия вандалы уже отметились в парке, разрисовав граффити поверхности новеньких скамеек, урн и плитки.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жду такой заголовок...
22.11.2020 19:33
В Липецке вандалы надругались над самими собой.
А кто главные вандалы не сказали
22.11.2020 18:15
В парке ., Вы прям у меня с языка сняли! Правильно написали!
Котофей
22.11.2020 10:46
Этот быдлогород ничто не спасёт... Липчанам побольше бы пивных ларёчков, да водочку Шоб после 21 часов продавали. А всё остальное им чуждо
георгий
22.11.2020 09:19
человек, они не знают что такое совесть вот что печально
Тата
21.11.2020 23:00
Ну да легче испортить фото на стеньде(, людей которые нас лечат)А снять маски и пойти к администрации города, области и там высказать свои претензии, слабо. Легче выносит мозг кассиру в магазине, ломать стенды и остановки в городе - это герои за свободу против нынешной власти, сломать, показать своё недовольствие а создовать что-то свое чтобы это нравилось всем, когда вы умники начнёте?
Alex
21.11.2020 20:24
точно. наводят. они от этого помирают.
Семеныч
21.11.2020 19:48
Да нет, ничего не сделали. На их портреты я видел колдуны порчу наводят. Тренируются.
Наблюлатель
21.11.2020 19:31
А что воачи что то полезное сделали за свои надбавки?
В парке .
21.11.2020 19:28
Вандалы ещё и не то делают: летом вырыли траншеи, порвали корни деревьев, до сих пор траншеи разрыты, а впереди морозы. А ещё вандалы застраивают парк киосками и кафешками… А ещё вандалы ни разу за этот год не убирали упавшие деревья, ветки и сучья… ни разу не удаляли дикий виноград, который убивает деревья… А ещё вандалы громадной техникой раскурочили лужайки… А ещё вандалы погубили в парке не менее 100 деревьев плюс около 50 березок. завалили глиной высотой до 2 метров… Продолжать? Молодежь продолжает традиции вандализма… Так что пожалуйста подойдите к зеркалу… ((
Сестра