Коронавирус
5285
20.11.2020 11:15
11

За сутки в Липецкой области подтверждены 109 случаев инфицирования коронавирусом

Это максимальное число выявленных за сутки случаев с начала эпидемии в Липецкой области.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 109 случаев инфицирования коронавирусом — это максимальное суточное значение с начала эпидемии. Выздоровели от коронавирусной инфекции 99 человек. Об этом сообщает сайт стопкоронависрус.рф.
 
С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 10 040 случаев коронавирусной инфекции, 7 956 человек выздоровели, 90 — умерли.

За минувшие сутки в России подтверждены 24 318 случаев коронависрусной инфекции, выздоровели 24 758 человек, умер — 461 человек.

С начала эпидемии в России выявлено 2 039 926 случаев коронавирусной инфекции, 1 551 414 из них закончились выздоровлением, 35 311 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гаврила Моисеевич
20.11.2020 15:00
А кредиты - это кто?
Проказник
20.11.2020 13:38
Согласен. Нужен локдаун и пропьем фонд, чтобы врагам не достался. А еще лучше кредитов набрать.
Гость
20.11.2020 13:27
Раз правительство так восхищается китайским успехом в преодолении пандемии, почему бы не последовать его примеру, чтобы преодолеть ее. Нужен всего лишь фонд национального благосостояния и локдаун на месяц. 2х2. Чего уж проще.
1111
20.11.2020 13:27
Какой бред! На морозе любые вирусы дохнут!
Кроули
20.11.2020 12:47
Каждому поколению свои испытания. Люди в обычном понимании больше не нужны. Их трансформируют в киборгов без лица и эмоций. Нужны толтко служебные существа.
Я тут на минутку
20.11.2020 11:51
Делайте чаще прививки от гриппа, побольше пейте антибиотиков, тогда не только Корона но и Трон будет!!! Сначала убиваете свою иммунную систему, а потом Турция и шашлыки виноваты!
Черепашка-ниндзя
20.11.2020 11:39
Не так страшен черт, как его мутации
Любитель хорошо пожрать
20.11.2020 11:38
- Как называется варенье без вкуса и запаха? - Ковидло!
Маскам
20.11.2020 11:37
Летом были дома. А потом по Турциям и другим местам некоторых нечистая понесла. Да и сейчас то одно "незапрещенное" мероприятие, то концерт. Делайте выводы...
Выполним