Общество
2001
19.11.2020 17:21
7

Из-за опиловки деревьев 20 ноября на два часа ограничат движение трамваев №№ 1 и 5

Из-за опиловки деревьев у кольца на улице Краснозаводской 20 ноября с 11:00 до 13:00 движение трамваев маршрутов № 1 будет временно прекращено на участке «ул. Краснозаводская – ЛТЗ – пл. Металлургов».

- В это время движение трамваев маршрута № 1 будет осуществляться по двум схемам: «Центральный рынок – 21 микрорайон» и «ДП 6 - ул.Чехова». Трамваев маршрута № 5 по схеме «Кольцо 9 микрорайона – 21 микрорайон», - сообщили в мэрии Липецка.

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Островского 2
20.11.2020 08:26
У нашего дома деревья не просто скоро лягут, а саданутся прохожему на голову. Сделала заявку в управляющую, там диспетчер сказала: ваша заявка будет исполнена в третьем квартале 2021 года. Упадут и придавят не спинного человека, а потом виновных искать будут!!! Я бы вообще расформировали Левобережную, сидят два по пять и ничего не делают, только сварщик и слесарь бегают по всему району, а эти Балканы сидят!!!!
Павел
19.11.2020 23:57
Липчанин, Вам бы пассажиропоток считать. Где Вы вдоль трамвайных путей ездите? Вы утром в час-пик в сторону НЛМК посмотрите, сколько людей едет. Вечером то же самое обратно, трамваи (особенно на маршруте 5) забиты в мясо, люди иногда на остановках остаются. А Вы считает, что он возит воздух. Дальше. Если Вам интересны затраты на трамвай, то у нас городской бюджет - вот новость-то! - в открытом доступе. Можете потрудиться и посмотреть, сколько выделено денег на трамвай. Только Вы эту сумму не на себя примеряйте (иначе Вам и пара миллионов уже много покажется), а в масштабах города смотрите, да и всего бюджета в целом. На трамвай выделяются сущие копейки, гораздо меньше, чем требуется для его нормального финансирования. Короче говоря, трамвай Липецку нужен.
вы не в теме
19.11.2020 23:17
Липчанин, .. трамвай давно десять окуплен. затраты на эксплуатацию сущие гроши. запчасти не надо покупать. склад забит запчастями со списанных трамваев, потому его можно эксплуатировать вечно, не тратя миллионы, как на автобусы. на ремонт троллейбуса на ЕО выделяли 150 руб. в день. это на замену лампочек. все остальное было со списанных троллейбусов. это очень раздражало эффективных менеджеров, потому что солярку тырить можно, а электричество нельзя. за последние 10 лет ни одного метра рельса не заменили. более сверхдешевого вида транспорта на сегодняшний день пока не изобрели.
весёлый
19.11.2020 22:07
Трамвай нужен по утрам,все забиты
Липчанин