Общество
2825
19.11.2020 16:52
14

Липецкие спасатели достали щенка, застрявшего между гаражами

С начала года спасатели вызволили 12 животных. 

Щенка, застрявшего между металлическими гаражами на улице Мичурина, удалось вытащить из узкой щели городским спасателям. 

С просьбой о помощи в  управление по делам ГО и ЧС Липецка обратились неравнодушные жители. Они же и забрали потом перепуганного и замерзшего щенка. 

WhatsApp Image 2020-11-19 at 16.51.24 (1).jpeg

- Выезды на спасение попавших в беду животных для отряда  не редкость. В конце сентября щенков доставали из колодца ливневой канализации на улице Зегеля. Чуть раньше на улице Неделина извлекали кота из проёма пластикового окна на третьем этаже. С начала года зафиксировано 12 подобных случаев, - рассказали в пресс-службе городского управления по делам ГО и ЧС.

Фото пресс-службы управления по делам ГО и ЧС.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мах
20.11.2020 20:47
Гость, а что с ними там делают?
Гость
20.11.2020 08:08
Счастливый берег- это приют отлова, думайте, куда щенков отдаете. И что с ними там будет
Женщина
19.11.2020 23:22
Прям удивительно. А мою кошку снимать с дерева не стали даже за деньги. Сказали, что это опасно для их жизни. И еще сказали , что никогда не видели труп кошки на дереве. В итоге после 2 дней сидения на высоте 5 этажа моя кошка сама упала с дерева.
Лора
19.11.2020 22:53
Спасибо всем, кто принимал участие в спасении маленьких милых животинок. Дай Бог, чтобы у щенков сложилось всё хорошо в жизни.
Пёс
19.11.2020 21:23
Собак оглянулся, ,,фу,, думает, ,,пронесло,,.
Гость
19.11.2020 21:20
Хоть одна хорошая новость
Какая мордочка
19.11.2020 21:10
Милый щеночек
Севостьянова Ирина
19.11.2020 20:09
И большая благодарность приюту «Счастливый берег «,за то что оказали помощь в спасении щенят и забрали щенят к себе в приют !!!
Севостьянова Ирина
19.11.2020 20:03
Большое спасибо и спасателям МЧС и ребятам спасателям «Счастливый берег» ,Максиму и его коллегам ,благодаря им ,и их терпению и умению !на протяжение 4,5часа удалось достать второго щенка ,хотя шансов уже не оставалось!!! .Мир не без добрых людей
Юра
19.11.2020 19:22
Мужики доброе дело сделали уважаю!!!