Коронавирус
6533
18.11.2020 11:25
34

За сутки в Липецкой области подтверждены 103 случая COVID-19

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 9 825 случаев новой коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области подтверждены 103 случая инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает сайт официальный информации о ситуации с коронавирусом в России стопкоронавирус.рф. Накануне в регионе выявлен 101 случай инфицирования.

По официальным данным, с начала эпидемии в Липецкой области выявлены 9 825 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 вылечились 7 800 человек, умерли - 88 человек.

В России за последние сутки подтверждены 20 985 случаев коронавирусной инфекции, от COVID-19 выздоровели 25 179 человек — это рекордный показатель, умерли — 456 человек, и это тоже очередной рекорд.

С начала пандемии в России COVID-19 заболели 1 991 998 человек, выздоровели 1 501 083 человека, умерли 34 387 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван
18.11.2020 18:21
Пожилых людей отправляете на самоизоляцию, а почему студентов не отправите как в Москве и других городах на карантин ? Они же в одной квартире с пожилыми и живут и заразу разносят быстрее, так как круг общения самый широкий из всех возрастных групп !
с.а.н.
18.11.2020 14:49
Василий Иванович, а сколько школ и детских садов с бассейнами построили ? Погуглите. БСМП работала в марте точно. Сегодня не знаю Там хорошо лечили стариков тяжелобольных. Может из-за ковида временно закрыли? Койки можно разместить, а вот врачей столько найти не просто. Врачи после 60 лет НА САМОИЗОЛЯЦИИ . Много молодых врачей болеет.
Василий Иванович
18.11.2020 14:30
Проезжал сегодня по НЛМК и грусть накатила, стоит БСМП пустая. Отличная больница была, власти всё оптимизацией занимались, а сейчас не знают где дополнительно койки разместить. И так по всей области, всё разрушено: школы, больницы, дет. сады и т.д. 100 зданий закрываем и молчим, одно строим, и пиаримся потом целый год. Тошно от такой власти
с.а.н.
18.11.2020 14:28
Липчанин, поделись своими истинными данными об умерших . Не скрывай от город.48.
с.а.н.
18.11.2020 14:27
Если вы все, Чтобы свой мозг ( если он есть ) просветлел , посети реанимацию в ковидном госпитале
с.а.н.
18.11.2020 14:24
Николай, а сколько на похоронах тех,кто не верил в ковид ?
?????
18.11.2020 14:11
+++, представьте себе и не один! А об исследованиях мальчиков от 14 до 17 лет в легкой и бессимптомной форме перенёсших ковид не читали? Бесплодие грозит... про остальные осложнения можно даже не говорить
Николай
18.11.2020 14:10
Сенсей., бесплатно и я тебя могу!)) Похоже, кому надо, на короновирусе деньги зарабатывают не хило. Продаваны масок, тестов и чудо-лекарств. А народ - народ как стадо, последние копейки готов отдать.
Сенсей.
18.11.2020 14:01
Николай,бесплатно я только могу тебя за Пятерочкой,,,,ну ты понял.
Наблюлатель
18.11.2020 13:54
Да кто голосовал то? Что выборы в этой стране были? О чем это?