Коронавирус
2589
17.11.2020 14:21
14

За минувшие сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 29 человек

Всего на территории региона зарегистрированы 9 722 случая новой коронавирусной инфекции, 7 716 человек выздоровели, 88 человек умерли, 1 918 — лечатся.

Сейчас в больницах лечатся 534 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечатся дома 1 384 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 101 случай инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 44 заболевших, на втором Елец — 11, на третьем Грязинский район — 9 заболевших. В Елецком, Хлевенском и Краснинском районах — по 7 человек, в Лев-Толстовском и Усманском районах — по 4 заболевших, в Липецком районе — 2, в Добринском, Добровском, Задонском, Измалковском, Становлянском и Чаплыгинском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
загоняют в рамки
18.11.2020 10:03
Смотрите.что получается.....Работу заболевших .а также сотрудников 65+ должны выполнять оставшиеся на работе люди,а это дополнительная нагрузка в такое сложное время....Муж работает водителем.и их гоняют.как собак.....
сложность диагностики
18.11.2020 10:00
У людей реально тяжёлые пневмонии,врачи выписывают по 20 уколов цефтриаксона,от которых и рвота.и головная боль....Даже вроде вылечившись,люди ослаблены и куча осложнений....Я даже не представляю,как можно работать после перенесённого воспаления лёгких.....
Нытикам
17.11.2020 23:51
Да что вы ноете? Всего вам не хватает: дистанционки, строгих мер, все закрыть, карантин.... Возьмите и самоизолируйтесь.
капитализм накрылся медным тазом
17.11.2020 22:52
Гость, .. это потому что вы не были в Европе, котрую народ жгет и громит по всем углам. против намордников в Лейпциге вышли 22 тыс.громили все подряд. полиции пришлось применять автоматы и бронетранспортеры. а танки на улицах не для красоты, а для устрашения толпы. Париж регуляино громят и жгут просто так. на погромы уже ходят как на работу. в "гнезде шакалов" всем давно на всех плевать.
Гость
17.11.2020 22:19
За что нас так?! Может все таки ввести более строгие меры?
Гость
17.11.2020 22:15
Смотрю новости и понимаю, чем наша страна отличается от Европы - там думают о людях..!!! Наверное поэтому все прикрыли..
учитесь, лоботрясы
17.11.2020 22:13
Валера, .. * показала, что карантин никак не снижает количество заболевших, как и масочный режим, при котором заболеваемость только стабильно растет.когда маски не носили ,клали на все санмеры и карантинов не было, заболевших было втрое меньше. а кому охота пошататься по Ривьверам ,дарам и дискач все ноют "про карантин".
Горожанка
17.11.2020 19:29
Вылечились? Это здорово! Ноль заболевших? Класс! Я вот супруга лечу дома, сама не знаю от чего. Официально бронхит! На лечение не реагирует, обследование не назначили, чтоб нули не превращались в реальные цифры или чтоб мы не претендовали на лекарства за государевы деньги. А я хожу на работу, поскольку самоизолироваться оснований нет. Умножайте цифры липчане!
Бугор
17.11.2020 17:15
В Лебедяни и Данкове 0 ? Хотелось бы верить.
Дворник
17.11.2020 17:14
НЕ вылечиваются многие люди , у них здоровье будет подорвано , у некоторых на несколько месяцев, у других надолго. Это уже доказано.