Происшествия
30908
16.11.2020 16:22
70

Судебные медики не сумели установить причину смерти подростка в «Ривьере»

Теперь слово - за гистологами.

Как уже сообщал GOROD48, вчера вечером на парковке ТРЦ «Ривьера» в автомобиле «ВАЗ-2107» стало плохо 17-летнему юноше, который скончался до приезда «скорой помощи».

Как стало известно GOROD48 в правоохранительных органах, причину смерти подростка судебные медики установить не смогли. Теперь слово - за гистологическим исследованием внутренних органов и тканей умершего. Такая работа может продолжаться месяц.

Обстоятельства произошедшего выясняют в СКР региона.

На месте ЧП криминалисты не нашли никаких следов употребления умершим парнем наркотических средств.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валера
17.11.2020 16:34
А он точно умер?
Афанасий
17.11.2020 15:38
Вседозволенность ,безнаказанность развращает это все дорога на тот свет! Ушел и все -прости ему Господи !
советское значит отличное
17.11.2020 14:56
Георгий, .. вы хотели сказать 300 сортов ГМО из химд.. а? и где вы после СССР джинсы видели среди китайского фуфла и лажи? после СССР выросли целые поколения, не знающее как выглядят оригинальные джинсы и натуральные продукты, а вы здесь про какую то там Канаду парите, в которой не были они советские Лады и Нивы пачками покупали . в их хрониках тех лет они мелькают там как в Союзе. откатали на отлично, а на американские автомобили клеили стикеры - "Сделано идиотами в Дейтройте".поскольку им там видней что по чем, чем местным диванным экспертам.
дадада
17.11.2020 11:03
Почитав антисоветский бред некоторых недоумков , а Я Хочу домой в родной , справедливый и добрый Советский Союз.
Михаил
17.11.2020 10:57
Дармоеды, то немогут то не хотят, в день зарплаты только у них все четко.
Георгий
17.11.2020 10:21
В ЛЕСУ, Вы сколько лет прожили в канаде, чтобы реально сравнить могли уровень жизни? Или вы сравниваете на основе пропагандонских лозунгах конца 1980-х? Еще про 300 сортов колбасы напишите и джинсы обязательно.
Я это,я
17.11.2020 09:41
Вы что про зубы говорите...Да я в советское время вставила пломбу и она до сих пор стоит,правда чёрная ,да ну и пусть!!! Мне в платном кабинете лет 10-15 назад предлагали Ее поменять,хорошо не согласилась:их уже выскочила,а эта все стоит.А вы говорите!!!!!
Строитель
17.11.2020 09:11
Кажется там скопление угарного газа могло произойти если на нижней парковке.
коля
17.11.2020 08:31
да если нет повреждений.что установит вскрытие? конечно.гистология нужна..что вы тут квакаете.таксисты?
Отец енокентий
17.11.2020 08:08
Липчанка, ее и небыло медицины