Коронавирус
2986
16.11.2020 15:19
11

Лечение от COVID-19 за сутки закончили 35 человек

За минувшие сутки лечение от коронавирусной инфекции в Липецкой области завершили 35 человек. Таким образом, из официально выявленных с начала эпидемии 9621 заболевших, 7687 человек выздоровели, 86 человек умерли. 1848 продолжают на лечение.

В госпиталях области сейчас находятся 661 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», получают лечение на дому 1187 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

По данным областного оперштаба, из 99 случаев инфицирования коронавирусом, подтвержденных за минувшие сутки, 42 приходятся на Липецк. 34 случая выявлены в Грязинском районе. В Ельце подтверждены шесть случаев инфицирования, пять — в Липецком районе, по два — в Задонском, Становлянском и Усманском районах, по одному — в Воловском, Данковском, Елецком, Краснинском, Тербунском и Чаплыгинском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
16.11.2020 21:13
Через полгода ждём тромбоз
Закончили
16.11.2020 20:38
Посмертно?
Елена
16.11.2020 19:37
Хватит население обманывать, данные по ковиду в разы занижаются, потому что анализы мало кто сдает, потому что дорого
василий
16.11.2020 17:03
Зачем запугивать население ростом якобы заразившихся коронавирусной инфекцией? Дураку понятно, что чем больше тестируются люди , тем больше будет выявленных случаев. Может следует показывать реальную картину- сколько лечится, сколько выздоровело людей. ...Почему бы не говорить сколько умирает от простой пневмонии?...
Серафим Петрович
16.11.2020 16:16
Настроение - зайти в "Л'Этуаль", попросить, чтобы дали понюхать парфюм, чихнуть и сказать: "Что-то вообще ничем не пахнет".
Смотрящий
16.11.2020 16:08
Что то уже и Приказ, свою живительную силу теряет ... а тут еще новые требования по тестам, что делать то будем ... Надо "может быть переболели 250 тысяч ... разбивать на мелкие группы и плюсовать к суточной норме выздоровевших ..." вот ...
Глыба
16.11.2020 16:04
99 заболевших, лучший анекдот на сегодня
Экономный дядя
16.11.2020 15:57
Вася, А венки - это хто?
Гость
16.11.2020 15:53
Извернись-искрутись, ан больше 100 не покажи. Надоели эти липовые цифры. Берите анализы в норм количестве, факт не замалчивайте-вот тогда и будет реальная картина.
Вася
16.11.2020 15:48
Экономный дядя, пусть твои родственники поменяют эту маску на венки.