Общество
8736
16.11.2020 10:31
30

В минусовую температуру по Липецку ездил автобус без стекла

Видео сняли примерно в 7:45 в автобусе 103-го маршрута.

Загрузка плеера
Сегодня по Липецку ездил автобус с разбитым стеклом.

Видео в соцсетях выложила девушка по имени Ирина. Как рассказала GOROD48 сама Ирина, видео она сняла примерно в 7:45 в автобусе 103-го маршрута. Девушка ехала в этом автобусе от остановки "Телецентр" до Центрального рынка.

- Когда автобус подъехал, напротив разбитого окна сидела женщина. Я стояла вначале салона, так что до меня холод не доходил, но вообще автобус был полный, - поведала Ирина.

Липчане возмущаются, мол, не май месяц, в минусовую температуру ездить в таком транспорте не очень приятно, тем более, что проезд недавно подорожал - где обещанный комфорт?

- В 7.30 один из пассажиров разбил стекло в салоне автобуса, после чего водитель связался с диспетчером и направился на предприятие для пересадки на другой автобус, - сообщили GOROD48 в пресс-службе управления дорог и транспорта Липецкой области. - Почему в салоне находились пассажиры, водитель укажет в объяснительной, и обязательно будет наказан.



0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОМГ
18.11.2020 11:46
матвей, Вы у психиатра давно были? Такую дичь несёте. Свободных автобусов хватает. Всегда есть резервные.
матвей
18.11.2020 06:23
А был-ли мальчик. Есть версия, вытащили автобус из задворков автопарка, замызганый без стекла, но деньги важней, водителю сказали поедешь? Абось понесёт, не пронесло, ростёт уважение к себе в людях, а водителя мы накажем....
lugov
17.11.2020 09:15
что все такие нежные? свежий * вирусы. Эпидемиологи рекомендуют проветривания.
Бардак есть бардак?!!!
16.11.2020 20:05
Елена, согласна с вами. Сдесь других наказывать надо. А люди действительно, если бы и опаздали, пока ждали бы другой автобус,то никто с работы их по головке не погладил.
Бардак есть бардак?!!!
16.11.2020 20:03
Утренний рейс, народ спешит на работу, думаю, что многие пассажиры сами захотели так ехать. Водитель может и не прав, но наказывать надо не его,Цены подняли, это одно. Второе-раньше остановка телецентр брали как по городу за проезд. Как только мы перешли автовокзалу, впридачу с москвичами проезд стал только до Воронежского шоссе 26 рублей без карты. К тому же, автобусы с высокими спинками не удобны, особенно в зимнее время, когда все в одеждах и проход 50 см. Автобусы большая часть с замызгаными чехлами. Что очень не приятно. Пару водителей попадалось очень грубые. Вплоть даже до мата. Наказывать надо эти предприятия, что автобусы в таком состоянии. А водитель, то что повёз так людей это мелочь по сравнению тех недостатков, что описано выше.
А если бы в этом автобусе ехал
16.11.2020 18:58
ДЕПУТАТ и простыл. Вы представляете чтобы было?
Липчанин
16.11.2020 18:05
Ахахах ! Ахахах ! Вы простите меня , но я давно так не смеялся ! хихи !
Слепая
16.11.2020 16:38
Киса, ты статью прочти,а потом пиши ересь.причем тут механик?водитель повез нарушая правила безопасности,чтобы те кто ехал в автобусе на работу успел.Кому нужен целый автобус,стойте ждите.Я сомневаюсь,что он дальше стал делать рейсы.Уехал в гараж.Умники диванные
поехали
16.11.2020 15:53
на новом
Владимир
16.11.2020 15:13
Водителя накажут а поссажирам можно стекла бить в других автобусах?